Объединимся для спасения России!

Sep 29, 2011 01:36

Россия гибнет, а русский народ стремительно вымирает. Вымирает потому, что российская власть ведёт против народа необъявленную войну на истребление. Спасти своё Отечество и самих себя мы можем только в одном случае: если объединимся против тех, кто удерживает всеми силами над нами власть и творит геноцид. Задача объединения - выразить свою волю и освободиться от этой власти, воспользовавшись своими демократическими правами. Прийти к единству мы можем только на основе некого «единого знаменателя». В человеческой истории его роль всегда выполняла какая-то идея, философское учение или книга.

Революционеры 1905-1917 годов, поставившие перед собой цель развалить Российскую Империю, потому были сильны, что были вооружены и объединены марксистской идеологией. Позже к ней добавилась ленинская идеология, в результате получилась марксистко-ленинская философия, которая 70 лет главенствовала на умами людей на 1/6 части суши планеты.

СССР уже давно нет, его развалили изнутри те же силы зла, которые в 1917 развалили Российскую Империю. В итоге над загнивающим социализмом одержал победу дикий капитализм. Этот капитализм, как  уже всем давно ясно, несёт России смерть. Красноречивое свидетельство тому - стремительное вымирание русского народа. Результаты переписи населения за 2010 год потому действующая власть не хочет публиковать в открытой прессе, что получены просто убийственные цифры. Если власть их опубликует, все сразу поймут, что она нас реально убивает.

Что сегодня может объединить многонациональный русский народ для самозащиты от этой власти???

Новая беда или новая идея?

Лучше бы, конечно, новая идея.

Я предлагаю всем объединиться на основе написанного мною учения, которое я назвал «Огненной Библией». Пусть никого не смущает это название. Его предопределило пророчество Ванги. С известной Библией эта книга почти не связана. Что за учение я написал, какие идеи оно несёт, каждый может узнать, скачав и прочитав эту книгу.

Если коротко, эта книга подводит итог нашей цивилизации: к чему пришли народы, ведомые современными политиками, учёными и религиозными деятелями. Книга наглядно демонстрирует читателю, что так называемые «великие религии мира»: христианство и иудаизм сегодня также далеки от истинного Бога, как и во времена Христа, сказавшего своё знаменитое: «ваш отец диавол...» Она показывает, что наука ушла от понимания глубин Природы в дебри пустословия. Это случилось, когда физики отвергли идею эфира и признали существование «физического вакуума», И последнее: эта книга наглядно демонстрирует читателю, что политики, кричащие в свои микрофоны "МИР!, МИР!", на самом деле всё сделали для того, чтобы подвести наш мир к краю пропасти. Случилось всё именно так, как и предупреждал Христос: «Если слепой ведёт слепого, то оба они упадут в яму».

Скачать книгу можно, перейдя по этой ссылке: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=50




И ещё. Если мы не прекратим, наконец, вести бесконечные и бесполезные дискуссии, если мы не объединимся в реальный народный фронт, не в тот путинский, а в реальный, то ещё чуть-чуть и нас додавят, уничтожат совсем, сотрут с лица земли, как стёрли когда-то индейцев с территории Северо-Американского континента.
Лидеры, вокруг которых можно сплотиться, уже есть.
Например, Борис Сергеевич Миронов (не путайте с Сергеем Мироновым),
Сергей Ервандович Кургинян и другие.
Информация по Борису Миронову здесь:http://gidepark.ru/user/1666601904/article/399514

Post scriptum
Как часто бывает, прочитав эту заметку, люди чаще всего не удосуживаются пройтись по ссылке, скачать предложенную книгу и прочесть её, как я советую.

Большинство почему-то кадается полемизировать только по тексту самой заметки.  Сыпятся разные реплики вроде этой: "Я не вижу смысла объединяться на основе какого-либо учения, каким бы правильным оно ни было.  Объединяться можно на основе общего ДЕЛА, а не общей болтологии. Что конкретно Вы предлагаете ДЕЛАТЬ?"
На стадии написания этой книги мне написала одна читательница: «Что может спасти Россию и от чего нужно срочно избавиться - известно и обговорено уже много. Пока не решим, что будем строить, ничего не изменится. А в этом вопросе пока ясности нет. У каждого своя модель в голове, в зависимости от уровня осознания и от качества информации. К сожалению, много "раненых" в информационной войне, которая сейчас активно ведется. Досконально разбираться не у всех имеется возможность. Народу приходится выживать, поэтому ему не до умствований. Но я уверена, народ наш сердцем почувствует правду, когда появится соответствующая идея. Вот тогда мы горы свернем!»

Я ответил ей и этот ответ уже вошёл в книгу.  «Что строить, как раз таки давно есть ясность - человеческий муравейник, в котором не будет класса паразитов, не будет брошенных на произвол судьбы стариков и детей. Кто-то считает, что социализм евреи придумали?! И, мол, уже по этому идея социализма плоха. Это неправда, идея социализма - это идея самой матери-природы. Муравьи и пчёлы - тому подтверждение. Подобный естественный социализм без паразитов и стоит задача возродить на земле. Раньше, в "золотой век", наши предки жили родами и общинами. Сейчас все бредят "глобализацией". Значит, даёшь глобализацию на базе природного социализма! Капитализм - не подходит никак для этого. Капитализм - это проживание волков и овец в одном загоне, это поедание человека человеком. Будущее за социализмом без паразитов!».
Разумеется, класс паразитов сам никуда не исчезнет. Хуже того, по информации из достоверных источников известно, что сейчас класс паразитов обуреваем идеей значительно сократить класс рабов, ни много, ни мало - на 2/3 от их общего числа, дабы “обеспечить высокий уровень жизни для оставшихся”.

Я вот что думаю. Если однажды класс паразитов начнёт реализовывать свою идею, то почему бы классу рабов, поголовье которых хозяева решили вдруг сократить, не воспользоваится встречной идеей - избавиться раз и навсегда от этого паразитирующего класса и вернуться на путь естественной эволюции.

Защита Отечества, геноцид, национальная идея, власть

Previous post Next post
Up