Отечество спасается подвигом, а для подвига нужны герои - настоящие, а не фальшивые!

May 15, 2013 13:29

Ныне время такое - ложь повсюду! Мы все живём в информационном пространстве, в котором правда - скорее исключение, чем правило.
Вот уже и фальшивые ветераны Второй мировой стали появляться то здесь, то там.
Эти фальшивые ветераны - такое же социальное уродство, как и гей-парады, которые пытаются проводить разнообразные вырожденцы и дегенераты в разных городах России с одобрения нашей власти.

image Click to view



Симптом чего это?  Власть такая? Или это сигнал о том, что наше общество заполонили вырожденцы и моральные уроды?



Законодателем моды на фальшивые ценности всегда были американские СМИ и правители США.
Это - наш Юрий Гагарин, совершивший 12 апреля 1961 года первый в мире полёт в Космос.



Это - пародия на американских астронавтов, отомстивших фальшивым полётом на Луну этим "выскочкам русским".
За неприличное слово на фото внизу прошу меня извинить, автор - не я.



Что заставило руководителей Америки пойти на величайший обман всего человечества?
Имея серьезное отставание от СССР в космической гонке, США поставило перед учёными задачу любой ценой опередить СССР в программе высадки человека на Луну.
Осознавая, что эта задача может оказаться невыполнимой, работы велись в двух направлениях: реальная лунная программа и запасной вариант - фальсификация, на случай неудачи или запаздывания основной программы.
Лунная программа НАСА не была доведена до пилотируемых полетов человека на Луну из за угрозы опережения со стороны СССР. От реализации пилотируемого полета к Луне руководству США пришлось отказаться и запустить в действие запасной вариант - план мистификации высадки на Луну. Это не означает, что в 1969 году не было старта с земли ракеты "Сатурн", полёт американских астронавтов действительно был, и даже, говорят, аж 7 раз, но вот куда - держится в тайне, а весь "репортаж с Луны", показанный мировыми СМИ, был снят в павильоне кинокомпании Hollywood. Подробности на сайте: http://www.usinfo.ru/moon.html

Когда в августе 2000 года в Кольском заливе буквально в 100 километрах от Мурманска была торпедирована российская атомная подводная лодка "Курск",  и она погибла вместе со всем экипажем, американцы, напротив, проявили небывалую скромность и не пожелали объявлять себя героями.  Вокруг этого события тогда было столько лжи, сколько я не слышал аккурат с 1969 года, с того самого "полёта астронавтов на Луну".
Какую чушь тогда несли понаехавшие в Мурманск и в Росляково журналисты с лицами израильтян. Пожалуй, самая большая ложь была про неисправную торпеду времён Второй мировой войны, которую командиру Геннадию Лячину был дан приказ отстрелить из торпедного аппарата супер-современной субмарины. Мол, из-за неё, этой старой торпеды, и произошёл самоподрыв "Курска".
Пресса и телевидение говорили тогда всё, что угодно, только никто не хотел объяснить происхождение в правом борту нашей подлодки аккуратного отверствия, которое очень походило на след от торпедного попадания с характерным загибом металла внутрь. Была даже попытка доказать народу, что дыру в борту "Курска" проделали водолазы под водой, чтобы проникнуть внутрь лодки. А огромную вмятину рядом с дырой тоже они сделали???




На фоне всей этой фальсификации и лжи любая правда становится дороже золота. И такой подарок ко Дню Победы сделали в этом году наши кинематографисты.

Я предлагаю всем посмотреть фильм "Протоколы войны", который рассказывает только правду и ничего, кроме правды. Фильм объясняет, благодаря геройству каких людей многонациональный  народ СССР выстоял в войне 1941 - 1945 годов и в конечном итоге одержал Победу над гитлеровской Германией. В этом фильме вы увидите наших современников, мужчин и женщин, которые будут озвучивать на камеру живые воспоминания очевидцев первых дней и месяцев войны. В 1941 году летописцы из института истории российской академии наук получили от руководства СССР задание -  записывать прямо на передовой, что видели, о чём думали и чем жили во время коротких перерывов между боями воины Красной армии. Перемещаясь по фронтам и рискуя жизнью наравне со всеми, эти хроникёры из института истории смогли записать больше 17 тысяч рассказов очевидцев и участников войны.

image Click to view



Слушая сегодня эти рассказы, невольно понимаешь, сколь далеки от действительности многие художественные фильмы, созданные о войне актёрами, сценаристами и режиссёрами.

Особую ценность "Протоколы войны" представляет для нынешнего молодого и зрелого поколения граждан России, которым, быть может, тоже придётся с оружием в руках защищать своё Отечество.
Судя по тому, на какие провокации в последнее время идёт Запад и США (достаточно вспомнить теракт в Бостоне и последовавшие за ним заявления в СМИ), мы совершенно не застрахованы от новой агрессии и новой войны. И если  враг вновь нападёт на нас, эта война будет ничуть не менее жестокой и страшной, чем была Вторая мировая война. И тогда вновь среди наших людей обязательно появятся и герои, и предатели, куда же без них!
В этом фильме озвучены и такие бесценные эпизоды истории, как поступали наши предки, когда сталкивались с единичным или массовым предательством среди наших бойцов и командиров. Этот бесценный опыт наших прадедов и прабабушек, спасших наше Отечество от нацизма, может очень сильно пригодиться нам в будущем.

15 мая 2013 г. Мурманск. Антон Благин

русские, защита Отечества, США, ВОВ, Космос, Вторая мировая

Previous post Next post
Up