Вначале было СЛОВО правды, потом появилась ЛОЖЬ!

Apr 22, 2013 02:34

     Чтобы сделать своими руками элементарную вещь - к примеру, стул или скворечник, надо иметь план (представление). Он должен быть на бумаге или хотя бы в голове в виде мыслеобраза ( Read more... )

Род, славяне, истина, народ, правда, книга

Leave a comment

anonymous April 22 2013, 04:43:08 UTC
Уважаемый Антон! Всё, что Вы пишете-от чистого сердца,с самыми лучшими намерениями.Которыми обычно выстлана дорога в ад, однако
Грань между Светом и Тьмой истончилась и одно часто принимается населением за другое.Тем более, что население России(да и всего Белого человечества)состоит не из одних только Людей, НЕагрессивных по своей природе.Полным-полно мутантов, нелюди и тварных сущностей в человеческом обличьи.Марионеточность любых властных структур очевидна.Дураку понятно, что в России - ОРГАНИЗОВАННЫЙ бардак и вакханалия Тьмы.Вы предлагаете выйти из настоящего тупика через унию с магометанами.А Вы ВСЁ просчитали?По-моему, Вы в заблуждении.
Ни христианства, ни магометанства, ни индуизма, ни буддизма в ЧИСТОМ виде давно нет.А Вы оперируете в своих выкладках их идеально чистыми религиями.Но ведь религия в нынешнем виде-надстройка государства, держащая народ в порвиновении власти - за "откаты" жрецам в виде новых храмов, льгот и коммерции.Это далнеко не те структуры, которые могут что-то изменить.Они консервативны(хотя бы по соображениям выживаемости и процветании жречества).Союз с мусульманами - опасная Утопия.Не скрестить волка с овцой.
Допустим,Союз состоялся и Россия флагманом всего мира вырвалась из смертельной ловушки.И что ДАЛЬШЕ? Полумесяц пройдётся серпом по христианскому стаду, как ВСЕГДА случалось в прошлом.И настанет НОВЫЙ ХАЛИФАТ,о чём так пекутся иуды, правящие миром.Тот же рецепт, что активно пробивают "в массы" левиты (Мировое Рабовладельческое Царство), но под другим соусом. ОНО НАМ НАДО?
Неужели не видите, как в теле России вызревают раковые опухоли Казанско-Турецкого каганата и им подобные структуры в других краях? Вот Вам пример мусульман(щедро взлелеянных нынешними кремлёвцами)-Москва для них давно Москвабад и они активно якшаются и с иудеями, и с вооружённой "оппозицией" Кавказа.Стоит ещё немного ПРИДАВИТЬ русских, которые только-только начинают осознавать себя НАРОДОМ, а не трусами и терпилами, и Россия взорвётся изнутри.Силами горячо любимых Вами мусульман и их аналоеами в других "автономиях".
Считаю Вашу идею союза с мусульманами пагубной для России.

Reply

Снятся людям иногда, голубые города - ext_1406937 April 22 2013, 08:52:43 UTC
- у которых названия нет.
- Город на Москве-реке - всегда была, и будет, не Москвабадом...
- А Иемоскваралимом.
.....Стих о светлом городе:
...- О! Иемоскваралим!
- Как много в этом звуке,
- Для сердца Гадово сплелось,
- Как много в нём отозвалось...
ЗЫ: - Колено Гадово - одно из колен Израилевых.
- Родословную вело от Гада, седьмого сына Иакова.
- От женщины, гражданской наружности по имени - Зелфа.

Reply


Leave a comment

Up