Богом избранные или Богом проклятые?!

Feb 05, 2013 02:15


Сейчас только и слышно с разных сторон: "Святая земля - Израиль!". Славят Израиль и иудейские священники в синагогах, и христианские, читая молитвы в храмах Христа. А ведь прародина иудеев никогда не была святой землёй! Наоборот, это была земля проклятых Богом людей, которых врачеватель и пророк Моисей вывел однажды из Древнего Египта ( Read more... )

мир, Россия, народ, Ислам, власть, иудаизм, христианство

Leave a comment

Comments 17

misha_mal February 5 2013, 11:12:01 UTC
невсё так просто.читаю одного еврея ,преподавателя коббалы.вапросы выживания в обществе у них очень похожи на наши.но уних очень сильная агитация что их окружают враги им просто вбивают это вголову.кагда человек живёт в окружении таких мыслей он подсознательно в клетке.ани невидят выхода как агрэссия.ихнеи провители как и наши проста гонят свои народы в пропость.

Reply


При внимательном изучении Торы и Библии следует одноз kvae2012 February 7 2013, 22:59:45 UTC
При внимательном изучении Торы и Библии следует однозначный вывод:

Увлечение книжниками Библийским проэктом подобно детской забаве "Кубиком Рубика" и серьезным людям давно понятн что это только проэкт на "Разделяй и Властвуй" написанным умными людьми и у Вас об этом ни слова, кто за ним стоит или Вам видимо это не ведомо. даже Исусов было 12 или больше, а вы все на него ссылаетесь.

... )

Reply

Вы меня не хотите или не можете понять? blagin_anton February 7 2013, 23:18:09 UTC
Если какой-либо процесс, движение или народ невозможно победить, надо его возглавить - слышали про этот старый приём? Чтобы убить быка голыми руками не обязатель пытаться кулаком ударить его в лоб! Кулак может не выдержать, сломается. Когда силы неравные, можно и подножку противнику поставить, чтобы он упал в яму и своим весом сам нанёс себе увечья! Это принцип восточной борьбы Айкидо. Этот принцип можно использовать не только на татами, но и для борьбы со лже-религией. Им пользовался Христос, им пользуюсь и я. А с КПЕ я знаком.

Reply

Re: При внимательном изучении Торы и Библии следует одн kvae2012 October 15 2013, 12:41:44 UTC
Начинаем действовать - создание организации
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/A76E27D4104EF88.html
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/24E189564EDAC144.html

Незаконность конституции http://my.mail.ru/community/referendum-mail/671370AE47112ED0.html

Reply

Re: При внимательном изучении Торы и Библии следует одн kvae2012 November 12 2013, 07:50:06 UTC
Уважаемые господа, все это - умозаключения человечков, которые - "мудрецы в глазах своих". А критерий истины - практика. Эта-то практика, как Вас ни жаль, и нанесет по Вам удар, а именно: это как раз-таки и сделает ваш "бог" солнца собственной персоной, и настоящее имя ему - сатана. Автор, "затравивший" темку, к Вам обращаюсь: какова была Ваша цель? Быть оригинальным? Не получится, весь мир и без Вас повалился солнцу в ноги. Бороться с лже-религией? Не получится. Ложь на ложь дает ложь. С какой, кстати, из ложных религий Вы сражаетесь? С иудаизмом? Так от него ничего не осталось, только древнеегипетская каббала... И сами иудеи уже давно - не поклонники Бога истинного, Вам с ними - по пути, и сандалии ничуть не жмут.С христианством? Так нынче и оно солнце чествует,только ложно величает его "спасителем". Так что "сражаетесь" вы со своими единоверцами, солнцепоклонниками, то бишь - дьяволопоклонниками, Глупо... Чего в одном-то стане имитировать сражение, если вы все - игроки одной команды?

Reply


СПАСИБО! serg_was March 31 2014, 10:44:44 UTC
ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ МЫ НЕ МОЖЕМ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ?

Reply


Бред, какого еще поискать нужно. anonymous September 2 2014, 06:42:06 UTC
Все стихи, взятые из Библии, просто вырваны из контекста. Почитайте главы или книги Библии целиком и многие вопросы отпадут сами собой. Плюс сразу станет видно, что написанное здесь не имеет ничего общего с тем, что написано в Библии. Евангелие состоит из двух слов Ева и Гелиос? Бред. С таким же успехом можно чуть-ли не половину наших слов разложить на составляющие, например, "батарея" (bat - англ. "Летучая мышь", и "рея" - деревянный брусок). Исходя из вашей логики, получается, что батарея - это не прибор для обогрева комнаты, а Летучая мышь на деревянном бруске! Человек, хоть раз прочитавший Библию, скажет, что с каждой написанной строчкой можно не то, чтобы поспорить, а просто разбить в прах всю эту ересь. Бог будет судить вас, а не люди, когда вы с Ним встретитесь. Искренне желаю вам познать истинного Бога, а не искать энергию и информацию в солнечных лучах. Обратитесь к Первоисточнику, как говорится. Злобные комментарии приверженцев этой глупой теории можете не оставлять, я закрою эту страницу и вряд ли найду её снова… Не ( ... )

Reply


АВТОРУ anonymous December 23 2014, 19:04:00 UTC
АВТОР СТАТЬИ ПРОСТО - ЧМО! ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАТИЛ НА ЧТЕНИЕ ЕГО ХРЕНИ.

Reply


Leave a comment

Up