SOS! Что делать? Нас грабят!

Feb 01, 2013 10:47

     "Намедни подсчитала доход от продажи нефти за рубеж за 2012 год (данные из открытых источников) и охренела! Два триллиона долларов США должны были пополнить казну РФ, и где они? Никто не видел? Значит банда пРезидента Путлера разворовала их! Сами проверьте эти цифры, это ведь легко сделать. Так что будем делать, народ? SOS!  Пора этот беспредел прекратить! - написала в сообществе "За Русь!" блоггер Ярослава Мудрая.

Другой аналитик, доктор экономических наук, профессор МГУ Марат Мусин рассказал о крупномасштабном грабеже России на камеру. Вот его 36 минутное выступление.

image Click to view



     Что я могу сказать по этому поводу?
     Когда обиженные хулиганом или насильником люди не могут дать ему отпор, им только и остаётся, что стерпеть всё, а потом сотрясать воздух своими возмущениями. Собственно это мы все сейчас и делаем. 
     А чтобы набить обидчику морду и отучить его нападать на честных людей, надо иметь силу.
     А в чём сила, брат! - спрашивал в известном в кино герой Данила.

В прогнившем сообществе, нравственная планка которого опущена до уровня плинтуса, сила - в деньгах! На них можно купить армию и спецслужбы, многих политиков и даже президентов, а вкупе с ними национальные СМИ, включая телевидение, репортёров, телеведещих, суды, культуру, образование и т.д.

У кого сегодня все деньги?
     У врагов наших закордонных, которые ведут себя как уличные хулиганы и бандиты! 
     У них вся сила! Потому они и забирают у нас наши кровно заработанные деньги по праву сильного! И дело сегодня вовсе не в Путине! - напрасно многие так думают. В пирамидальной системе мировой власти, во главе которой стоят Уолл-Стрит и иудейские банкиры, он всего лишь маленькая шестерёнка.
     Убери одну шестерёнку, её заменит другая, которая будет крутиться в ту же сторону и будет точно также повёрнута к хозяевам мира передом, а к подвластному народу задом.

Чтобы победить эту враждебную нам систему, имеющую подобно айсбергу колоссальную мощь и размер, людям надо создать свою систему, превосходящую вражескую по мощи.




Если сегодня сила наших врагов в деньгах, то мы должны изменить систему ценностей этого мира. Деньги должны отойти на второй или даже на третий план, как это было при Сталине в СССР.
     Есть смысл вновь поднять на щит лозунг вождя: «Борьба против сионизма не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм - враг трудящихся всего мира, евреев не менее, чем неевреев». Ведь за минувшие годы ничего не поменялось.
     Сионизм как был врагом трудящихся всего мира и сто, и двести лет назад, так он и остался им. И не какая это не "любовь евреев к их родине", как они сами толкуют. Сионизм надо связывать исключительно с фактом зарождения этой моноэтнической мафии у подножия горы Сион, а так же с давним стремлением иудеев жить за счёт обмана и грабежа других народов.

Если вы согласны со мной, приглашаю к прочтению и обсуждению публикации "Невозможное возможно".
     В ней я рассказал, как и за счёт чего можно построить сегодня сильную систему противодействия мировому агрессору. Ссылка: http://blagin-anton.livejournal.com/180566.html

Если есть конструктивные предложения, прошу всех высказываться.

31 января 2013 г. Мурманск. Антон Благин

безопасность, Путин, мировая закулиса, Россия

Previous post Next post
Up