Славяно-Арийские Веды. Теорема и её доказательство

Dec 16, 2012 20:35

     Вчера я получил письмо от читателя из Челябинска. Он спросил меня о многом и в том числе задал вопрос: каково ваше мнение насчёт Славяно-Арийских Вед? Я ответил ему, что мне не приходилось никогда читать Славяно-Арийские Веды. В своё время я был счастлив знакомству с Махабхаратой, индоарийским эпосом, написанным примерно в то же время, когда ( Read more... )

иудеи, сионизм, ислам, арии, Россия, жиды, веды

Leave a comment

stavrosvoin December 17 2012, 16:32:19 UTC
Самый полный анализ мифа А.хиневича про Славяно-Арийские веды смотрите здесь: http://neopaganism.info/ . Все доказательства его "писанины" держатся только на его же словах о том, что весь этот бред был переведен с золотых табличек, которые прячуться от иудо-христиан по глухим деревням. Не знаю, заплатил или не заплатил основателю мормонизма Джозефу Смиту за идею секретных золотых табличек патер Дий(А.Хиневич), но с сайентологами он сотрудничает плотно и поддержка из-за рубежа юридическая у него есть. Ту же Велесову книгу разбирает академик Зализняк. Его лекции есть на любом торренте ( ... )

Reply

Я неспроста назвал Славянско-Арийские Веды ТЕОРЕМОЙ blagin_anton December 17 2012, 17:26:26 UTC
Допустим Славяно-Арийские Веды - умелая фальсификаця, теперь попробуйте разоблачить эту предполагаемую фальшивку через разоблачение моей публикации "По христианскому учению они должны быть преданы огню!" http://blagin-anton.livejournal.com/160511.html... )

Reply

Re: Я неспроста назвал Славянско-Арийские Веды ТЕОРЕМОЙ stavrosvoin December 17 2012, 17:40:05 UTC
Прежде надо доказать, что эти С.-А.В. не фальшивка.

А обещать и подстраиваться под нужный ответ и лукавый может.
Эти С.-А.Веды делают тоже самое, маскируясь отдельными фразами под Евангелие.

А тому же еврею А.Хиневичу, продвигающему эти самые славяно-арийские веды, вообще веры нет.

Насчет замалчивания священниками чего-то из Св.Писания вообще первый раз слышу. Это быть не может, т.к. Библию легко нынче купить и самому прочитать. Жаль лишь, что многие начинают сами толковать от своего, часто скудного, ума и потому может получаться и бессмыслица и вообще разные непонимания.

Reply

blagin_anton December 17 2012, 17:49:32 UTC
Хорошо, можете не верить С-А.В, я в первых строках написал, почему вообще за них взялся. Они для меня - побочный эффект, обнаруженный случайно. Я предлагаю противопоставить хоть что-нибудь фактам и логике моей публикации, если вы не согласны с нею.

Reply

stavrosvoin April 2 2014, 10:53:40 UTC
Молодец! Вот я понимаю твердость духа!

Reply

Re: Я неспроста назвал Славянско-Арийские Веды ТЕОРЕМОЙ ext_3186836 September 18 2015, 20:32:31 UTC
...Библию купить-то можно и можно даже прочитать... весь вопрос в том, что для вас в современных изданиях напишут... как переведут первоисточники... что допишут и что уберут... плюс ко всему, 4 Евангелия дозволенных дадут вам прочитать, а более 100 Апокрифов, написанных при жизни Христа, попробуйте найти и прочитать... всех благ!!...

Reply

Re: Я неспроста назвал Славянско-Арийские Веды ТЕОРЕМОЙ stavrosvoin January 2 2014, 08:15:45 UTC
Не сомневаюсь, что основатели церкви Инглиизма предварительно начитались Библии, христианских апокрифов, учебников по астрономии и в меру своих знаний создали Ссантию муДаков. Они не пионеры в этом деле, были десятки других эзотериков, накропавших тонны эзотерической пурги. Религиозные движения когда-то были популярны:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Священные_писания

Reply


Leave a comment

Up