Демотиваторы - оружие протеста!

Oct 04, 2012 15:39

Демотиваторы - давно забытое идеологическое оружие, которое ныне взяла на вооружение наша неравнодушная молодежь, желающая изменить к лучшему жизнь в современной России. Эти картинки или фотографии с надписями, созданные специально для того, чтобы вынуждать других людей задуматься над ситуацией, раньше назывались листовками или агитками

Сегодня я заглянул в Контакт к нескольким молодым людям с целью поинтересоваться, чем они живут и мыслят, и обнаружил там много интересного. Некоторую часть из увиденного я хочу показать, что все поняли, пока есть такие русские парни и девчонки, которые ведут ТАКУЮ агитацию, у России ещё есть будущее.




































В 1714 году по указу Петра I были изготовлены медали «За пьянство» которые вручались отъявленным пьяницам в полицейских участках. Этот «орден» был отлит из чугуна и весил при этом 7 килограмм (не считая веса цепи), а награжденный пьяница должен был носить его целую неделю…











































4 октября 2012 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Эту же подборку демотиваторов я разместил в трёх сообществах Гайд-парка: "Back in the USSR", "Руссие мы", "Политика". Прошло менее часа и меня заблокировали, сообщив мне следующее:
Уважаемый Антон Благин!
Вам временно (с 4 октября 2012, 18:33 по 5 октября 2012, 18:33) заблокирован доступ в Гайдпарк. 
Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас есть другие вопросы, можете задать из здесь.
Просим Вас соблюдать Правила поведения в Гайдпарке.

Что можно ответить на это?
Сто раз был прав тот, кто сказал эти слова: "Когда в мире процветает ложь, правду называют экстремизмом!"




Русские, оккупация, Россия, народ, власть, иго, борьба

Previous post Next post
Up