Leave a comment

Comments 12

РПЦ - филиал Лубянки, а народ - стукач паства её! pravdoiskanie August 26 2012, 09:35:22 UTC
Нашли они удачно друг друга: он - её, а она - его!

Reply


(The comment has been removed)

Re: РПЦ blagin_anton August 27 2012, 03:26:00 UTC
Вы же отнюдь не глупый человек и видите, что руководство РПЦ давно разоблачило себя как коррумпированную, погрязшую во грехах и стяжательстве мафию. А сколько уже попаданий "батюшек" в обычную криминальную хронику?! По-моему уже третий случай за месяц, когда пьяный священник на машине сбивает насмерть пешеходов, или дорожных рабочих, или людей, находящихся в других машинах. Причем двое сбежали с места трагедии как подлецы. Один потом на суде "каялся", что его "БЕС ПОПУТАЛ!"
Говорить сейчас, что РПЦ - это в том числе и все Русские православные люди, это как в войну детьми прикрываться от пуль неприятеля.

Reply

(The comment has been removed)

Re: РПЦ blagin_anton August 27 2012, 08:55:47 UTC
А вы не заметили, что эта публикация не моя, у нее другой автор? Это во-первых. Во-вторых, эта публикация - собрание сочинений самых разных авторов, что можно считать коллективным видением десятков умнейших людей. В третьих, где здесь написано, что речь идет обо всей Церки включая всех верующих?
Вы сами поступаете как типичный провокатор. Ищете, где можно ковырнуть, сделать трещину и внести раскол. Не волнуйтесь, вас уже раскусили.

Reply


В строку:) tollik13 August 28 2012, 08:38:54 UTC

РПЦ - филиал Лубянки, а народ - стукач паства её! pravdoiskanie August 28 2012, 12:55:34 UTC
Достойны они друг друга, и сосуществуют мирно,и любезны они сатане!

Reply


это недавно вышедший anonymous January 15 2013, 06:52:53 UTC
Minecraft - игрушка в жанре песочница. Игра дает возможность сотворить личный мир из блоков. Скачать Минекрафт можно по ссылке -minecraft 1.2.2 скачать бесплатно
Yandex браузер - это недавно вышедший браузер для посещения ваших любимых сайтов. В Яндекс браузере только самые нужные элементы интерфейса которые не препядствуют посещению сайтов. А режим Турбо оптимизирует страницы и увеличивает скорость отображения страниц. Скачать Yandex браузер можно по этой ссылке - скачать браузер мазила яндекс
http://ppizza.biz/

Reply


Leave a comment

Up