Сатирик Задорнов никому не советует читать антисемитскую литературу

Aug 26, 2012 00:48

Заглянув на страничку известного российского сатирика (http://mzadornov.livejournal.com/71839.html), в надежде обнаружить там что-нибудь смешное или забавное, я натолкнулся на его переписку с читателями. Михаил Николаевич сильно удивил меня своим откровенным юдофильством и откровенным русофобством: "славяне стали вялоумными". Вот уж от кого не ожидал это услышать, так от него.   
    Итак, по порядку. К Задорнову обратилась некая Светлана Павлова и предложила ему ознакомиться с ужасающими фактами, которые вопиют о том, что евреи, точнее, сионистская мафия, делает все возможное для того, чтобы тихой сапой, мало-помалу, Россия и русский народ исчезли с лица земли. Ряд самых знаковых деяний сионистов Светлана перечислила по пунктам. А в конце своего письма она написала следующее.

«Русские, очнитесь! Поймите, узнайте, ЧТО происходит. И сообщите об этом сотне своих соотечественников. Это будет конкретный вклад в дело освобождения русского народа и нашей Родины от жидовского ига, от иудейского рабства».

Вот ответ Задорнова, который сильно удивил меня и огорчил.


«Это письмо я привёл в пример, потому что категорически с ним не согласен. Такие мысли могут родиться только у очень слабых людей - мол, нас, славян, зачморили евреи. Это тупиковая мысль. Скажите, почему я дружу с евреями, и так не рассуждаю? Евреи умеют то, что не умеем мы, славяне. Всему, что касается быта, знаний, любви к своей истории, своему роду, детям, умению воспитывать детей, умению развиваться, мы должны учиться у евреев. Я не буду говорить про то, чему евреи должны учиться у нас, - не могу их критиковать, поскольку сам не еврей. Могу говорить только о нас. Славяне стали вялоумными. Посмотрите на еврейских детей и на наших славянских. Мои знакомые евреи в Риге до сих пор играют в одну из самых сложных и умных игр - преферанс, и обучают этому своих детей. Это развитие мозга. А славяне позволяют своим детям часами играть в компьютерные стрелялки. Будучи дистрофиками, дети чувствуют себя сильными во время этих игр.

В соседнем от меня доме в Риге жил Толян. Он с 10 лет ненавидел евреев. А в моём доме жил Изя. Толян поломал Изе несколько скрипок вместе с футлярами. По команде Толяна Изю постоянно били. Через много лет я встретил Изю в Филадельфии, он был первой скрипкой в хорошем оркестре. А Толяна я встречаю в Риге часто - каждый раз он просит у меня денег на бутылку.

Славянский антисемитизм - тупиковый. Вы приводите в пример книжки, некоторые из которых изданы на деньги западных спонсоров. Сегодня, когда многие славяне перестали быть вялоумными, интересуются своей историей, овладевают западными технологиями, при этом, не теряя своего духовного корня, Западу просто необходимо завести их в тупик. Антисемитизм у славян - это, прежде всего, удар по нам самим. Я очень хочу от этого всех предостеречь.

Как только мы научимся у евреев тому, что мы не умеем, мы перестанем всю вину за свою недоразвитость сваливать на них. Да, они пользуются недоразвитостью многих из нас. Но это их дело. И не моё дело их упрекать. Когда в жизни что-то идёт не так, надо подойти к зеркалу - там увидите виновного. Любой, кто понимает свои ошибки и слабости, развивается и становится сильнее. А тот, кто сваливает свои ошибки на других, слабеет. Славяне будут слабеть, пока будут во всём винить евреев. А эти книжки читать не советую. Если в тексте есть слова: «жиды, евреи, негодяи, нас уделали, нас превратили в рабов», значит, книгу написал провокатор. Мы слабы, пока мы так думаем. А я хочу, чтобы славяне стали сильными, вот почему я так защищаю евреев в этой ситуации».

Отчасти Михаил Задорнов прав, и я готов с ним согласиться, но только лишь отчасти. Хочется посоветовать сатирику хоть чуть-чуть ликвидировать свою безграмотность по еврейскому вопросу, чтобы понять, что «славяне стали вялоумными» не сами по себе, а в результате долгого и кропотливого процесса «духовного геноцида», проводимого над ними теми аморальными личностями, в руках которых вот уже много лет находятся все основные российские СМИ, а также система образования и культуры - все то, что формирует сознание, вкусы и привычки подрастающих поколений.

Разумеется, семья тоже оказывает огромное влияние на воспитание из каждого ребенка личности, но очень часто ей, семье, трудно конкурировать с государственной системой пропаганды. Если родители в большинстве своём прививают детям целомудрие, они же не враги своим чадам, а система государственной пропаганды сеет ложь, разврат и вседозволенность, то суммарный результат такого «всестороннего» воспитания детей оказывается чаще всего отрицательным, чем положительным, что мы по факту и имеем.

А кто стремится к достижению негативного результата в деле воспитания подрастающих поколений, Светлана Павлова правильно указала - категория людей, ненавидящих Россию и всех русских. Очень надеюсь, что, прочитав нижеследующий текст, Михаил Задорнов перестанет употреблять слово «антисемитизм» к месту и не к месту.

Итак, я рассказываю, а вы вникайте.

Евреи - это народ, которому много веков назад была навязана религия - иудаизм, каждая заповедь которой предписывала им идти к господству над другими народами, а те народы, над которыми евреям уже удалось захватить власть, подлежали беспощадному уничтожению, а их богатства - разграблению. Это - исторический факт, который многократно отражён в Библии. Конкретные примеры я постоянно привожу в своих книгах, с указанием точных ссылок на источник.

Приход Иисуса Христа к евреям был вызван именно тем вопиющим обстоятельством, что евреям была навязана вера в бога, которая принуждала их нещадно грабить и убивать неевреев (гоев). Попытка Иисуса привить евреям веру в иного Бога, который любит абсолютно всех людей и хочет, чтобы все жили в мире и согласии, не увенчалась успехом. Его казнили, а евреи как были в массе своей иудеями, так ими и остались. Лишь единицы из них пошли за Христом и стали называться христианами…

С тех пор прошло почти два тысячелетия.

Иудеи не только никуда не исчезли с лица земли, напротив, они многократно умножились числом, стали самым богатым народом на планете, и сегодня они чувствуют себя хозяевами в большинстве стран мира. Они считают себя самыми умными людьми на планете, поэтому теперь они уничтожают народы, как предписывает им их вера, не своими руками, а руками наёмников и обманутых ими людей. А чему-чему, обманывать всех и вся иудеи научились за тысячелетия мастерски.

Христос оставил всему человечеству заповеди, как не попадаться на удочки этих библейских мошенников, чтобы потом не оказаться в печальном положении. Прежде всего, он заповедал «не верить никаким иудейским басням!» А поскольку не всегда можно по облику понять, с кем имеешь дело, он дал другую заповедь: «по делам их узнаете их».

Уже только по этим двум историческим фактам можно считать Христа анти-иудеем. Если бы сегодня случилось чудо «Второго пришествия», можно не сомневаться, что эти потомственные лжецы сразу бы объявили его «антисемитом» - врагом всех евреев. Ведь они непревзойденные мастера в подмене понятий. На самом деле Христос никогда не был для евреев врагом. Его духовная борьба была направлена исключительно против тех, кто навязал евреям эту жуткую веру и человеконенавистническую практику, то есть, он боролся против авторов иудаизма, Иудеев с большой буквы.

Что он думает об их «боге», Христос сказал прямо в лицо этим врагам рода человеческого: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего». А намерения у него и вправду были самые благородные. Он хотел освободить евреев от иудейского рабства и тем самым спасти весь мир от страшного зла, которое Иудеи творили руками обманутых евреев.

За этот подвиг Христу и было дано прозвище Спаситель...

Сегодня я в меру своих сил пытаюсь исполнить то, что 2000 лет назад не удалось сделать Христу-Спасителю: освободить таки евреев, а за одно и весь мир от страшных оков иудаизма. С просветительской целью я написал сначала книгу «Огненная Библия», потом книгу «Враг рода человеческого» и напоследок ещё одну - «Апокалипсис наступит завтра». Все они выложены в Интернете, и их можно скачать бесплатно в любое время суток. В моих книгах много всяких разных слов. Есть среди них и такие, какие Михаил Задорнов внёс в «черный список»: «жиды, негодяи, нас уделали, нас превратили в рабов».

К сожалению, последнее - свершившийся факт. Отрицать это - значит лгать самому себе.

Библейские Иудеи (в простонародье - жиды), действительно давно уже превратили в своих рабов не только евреев, но и нас, русских, навязав нашему народу чудовищно извращённую религию - якобы ХРИСТИАНСТВО. Так называемые «христианские священники» в большинстве своём суть переодетые Иудеи. Эти «волки в овечьих шкурах» с ловкостью мошенников спекулируют именем Христа, при этом их практическая деятельность не имеет ничего общего ни с учением, ни и практикой Спасителя.

Они так умело манипулируют сознанием масс, одурманивая, словно опиумом,  наркотической ложью разум миллионов людей, что иудейской мафии удаётся практически беспрепятственно делать в России своё чёрное дело уже более тысячи лет!

Сегодня своими книгами я открыто говорю всем, что приблизилось, наконец, ТО самое ВРЕМЯ, о котором когда-то говорил Христос - время очищения планеты от страшного зла. Сам Спаситель назвал его временем ЖАТВЫ. Предвестником ЖАТВЫ должен стать Апокалипсис, в ходе которого начнётся деление человечества на два лагеря: на тех, кто живёт только страстями - низшими чувствами, кто движим алчностью и не гнушается обманом других людей, и на тех, кто знает о высших чувствах не понаслышке и хочет жить исключительно по совести и по правде.

Процесс такого деления людей уже начался. Он становится с каждым днем все более очевидным, и я вижу свою задачу объяснить всем, кому это интересно, что или кто за этим стоит, а также, чем всё это обернётся в конечном итоге.

Провокатор ли я (как считает известный сатирик), или же я пророк нового времени, Вам, друзья, предстоит самим разбираться в ходе чтения моей книги. Скачать её можно здесь: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=67

26 августа 2012 года. Антон Благин

Previous post Next post
Up