Путин настроен «заткнуть поганый рот» тех, кто хочет переиначить историю!

Jan 18, 2020 22:02


Президент Владимир Путин пообещал открыть «Центр архивных документов о Второй мировой войне». Об этом он заявил во время встречи в Петербурге с ветеранами и представителями патриотических организаций.



«Мы заткнём поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнём его правдивой фундаментальной информацией», - сказал Путин, приведя в пример действия Израиля, который не позволяет забыть о Холокосте, передает РИА «Новости».

Путин напомнил, что скоро отправится в Израиль на открытие памятника жертвам блокады Ленинграда. «Я очень благодарен за эту инициативу руководству Израиля и всем, кто были инициаторами этого события. Это хорошее событие. Оно напоминает и о жертвах Второй мировой войны, и о тех, кто внёс решающий вклад в уничтожение нацистов», - сказал он.

«Кстати, среди жертв Холокоста значительное число, очень большое - евреев Советского Союза. А мы с вами тоже не должны давать забыть о жертвах других народов СССР, русского народа», - добавил Путин.

Он уточнил, что из всех потерь Советского Союза в годы Великой Отечественной войны почти 70% пришлось на РСФСР.

В связи с этим президент и заявил, что «мы сделаем Центр архивных документов». «И мы заткнём рот тем, кто пытается переиначить историю, подать её в ложном свете и принизить роль наших отцов и дедов, наших героев, которые погибали, защищая свою Родину и практически весь мир от коричневой чумы», - сказал Путин.



Он сообщил, что сайт и Центр «будут открытыми и для наших граждан, и для всего мира». «И мы не позволим даже попыток представить историю в совершенно дурном свете. Этот поганый рот мы заткнём навсегда этими документами, чтобы неповадно было», - подчеркнул глава государства.

Ранее президент в День прорыва блокады Ленинграда впервые вручил медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Также он сообщил, что единовременная выплата к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне составит по 75 тыс. рублей каждому ветерану и по 50 тыс. рублей труженикам тыла.

До этого Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке и возложил венок к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

Источник: https://vz.ru/news/2020/1/18/1018841.html

Прокомментирую как блогер и писатель это историческое событие: вот это заявление Путина: «кстати, среди жертв Холокоста значительное число, очень большое - евреев Советского Союза», которое сделал Президент России перед ветеранами войны, на мой взгляд, предвещает, что сразу после открытия «Центра архивных документов о Второй мировой войне» у всего мирового сообщества может случиться шок от правдивой фундаментальной информации в том числе и по теме так называемого «Холокоста»!

Ранее я уже публиковал на эту тему серию статей, в которых рассказывал, что всё идёт к тому, что Путин однажды откроет «Ящик Пандоры», в хорошем смысле. И вот сейчас Президент России уже откровенно сообщил нашим ветеранам и мировому сообществу, что он идёт на беспрецедентный шаг, и совсем скоро вызволенная из секретных архивов ПРАВДА О ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ заткнёт рот всем злопыхателям, которые пытаются представить СССР и её правителя Иосифа Сталина ответственным за развязывание той войны наравне с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.

Это, конечно же, чудовищная клевета на СССР и её лидера!

Более того, сама Вторая мировая война была объявлена в Нюрнберге, на 8-м съезде нацистов, проходившем 10 сентября 1936 года, КРЕСТОВЫМ ПОХОДОМ ПРОТИВ СОВЕТСКИХ ЕВРЕЕВ, которых было очень много в руководстве СССР! Адольф Гитлер и Йозеф Геббельс, министр пропаганды и просвещения нацистской Германии, тогда считали, что именно от евреев-большевиков (сталинских коммунистов) исходит самая страшная угроза Европе и миру. (Ссылка на материал). Вот почему весной 1945 года Сталин выбрал город Нюрнберг для проведения Международного суда над нацистскими преступниками. И вот почему "среди жертв Холокоста значительное число, очень большое - евреев Советского Союза", - как заметил сегодня Владимир Путин.

Приложение:

1. "С какой целью Президент России назвал польского посла сволочью и "свиньёй антисемитской"?"

2. "Грустная сенсация: во Франции антисионизм приравняли к антисемитизму!"

18 января 2020 года. Мурманск. Антон Благин

Previous post Next post
Up