Если это не доказательство существования жидомасонского заговора, то что?

Jul 14, 2019 02:05


Попала мне сегодня на почту видеозапись ещё за 2012 год с выступлением Максима Каскун, недавнего настоятеля Тихвинского храма в селе Выпуково, Сергиево-Посадского района.





Батюшка Максим (видимо и его допекло то блядство, что творится в России во всех сферах нашего бытия!) нашёл в себе смелость открыто сказать на камеру, что антинародная внутренняя политика Российского Правительства, возглавляемого, сами знаете кем, это осуществляемый на практике жидомасонский заговор, который и жиды, и масоны, как только заходит разговор на эту тему, показушно высмеивают,  мол, "Какая глупость! Есть в России идиоты, которые верят в какие-то заговоры?!"

Идиотами они хотят нас всех сделать, а многих, к сожалению, и превращают в идиотов с помощью российского ТЕЛЬАВИдения и других СМИ специально обученные люди, однако, правда при этом не перестаёт быть правдой!

Посмотрите эту видеозапись сделанную в 2012 году, послушайте настоятеля Тихвинского храма Максима Каскун. Тут всего то меньше двух минут!

image Click to view



Собеседник Максима Каскун, некто Иван Мохначёв, прочитал вслух записку от прихожанина Вячеслава: "...подскажите, пожалуйста, как следует относиться к писателю Сергею Нилусу и к теории жидомасонского заговора, правда ли это?"

Ответ Максима Каскун - Вячеславу:

"Писатель Нилус - был православным и очень положительным человеком, многие его повести хорошие, их надо читать! Что же касается жидомасонского заговора, это даже не теория! Это исторический факт! Состоявшийся, воплотившийся на земле, действующий и активно процветающий, набирающий оборот и силы и готовый сделать всё, чтобы воцарить Антихриста на земле! Так что здесь нет никакой "теории" и уже даже "заговора" нет, поскольку всё, что ранее делалось тайно, сегодня делается в открытую! Вы просто откройте глаза, посмотрите кругом, и вы увидите, что миром правят не те, кто выдаёт себя за президентов, а совсем другие люди! Это же видно!"

Самое поразительное, что жидомасоны в настоящее время не просто проводят в России антинародную внутреннюю политику, а добычу наших природных ресурсов ведут так, что народу только жалкие крохи перепадают с их "бизнеса", который больше на разграбление государства похож. Некоторые из их кодлы имеют наглость даже похваляться открыто, на камеру, что президенты России и США делают всегда только то, что им диктует "народ Израиля" - в смысле "потомки ветхозаветного Иакова", который был наречён Израилем после борьбы с "богом", отчего имя Израиль означает "борющийся с Богом"!

Послушайте М.Лайтмана, вещающего на русском языке из Израиля-государства:

image Click to view



Если этого вам слишком мало для понимания, скачайте бесплатно мою новую книжку "Что есть истина на примере истории". Скачать её можно здесь в двух форматах Word и PDF. Там всё по полочкам разложено и объяснено простым языком.

Теперь самое интересное. Видеозапись с выступлением Максима Каскуна была сделана в 2012 году, а спустя полгода, в 2013 году его отстранили от должности настоятеля Тихвинского храма!

Вот эти жидомасоны постарались!



Максима Каскуна не только отстранили от настоятельства в храме Тихвинской Иконы Божьей Матери в селе Выпуково Московской области, но и предложили отказаться от ведения интернет-проекта na-vopros.ru

Привожу любопытный документ:

ЖУРНАЛ № 11 от 7 августа 2013 года ЗАСЕДАНИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ:

По благословению Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в заседании Епархиального совета под председательством викария Московской епархии архиепископа Можайского Григория в присутствии благочинного церквей Сергиево-Посадского округа священника Александра Колесникова и настоятеля Тихвинского храма села Выпуково Сергиево-Посадского района Московской области священника Максима Каскуна

СЛУШАЛИ:

доклад благочинного церквей Сергиево-Посадского округа о безответственном отношении священника Максима Каскуна к обязанностям настоятеля.

ПОСТАНОВИЛИ:

предложить Управляющему Московской епархией митрополиту Крутицкому и Коломенскому Ювеналию освободить священника Максима Каскуна от должности настоятеля и перевести его в многоштатный приход под руководство опытного настоятеля.

Источник.

Вот вам, читатель, и "теория" жидомасонского заговора, и его практика!

И здесь ещё есть некоторые доказательства этого заговора "детей диавола" против "детей Бога": статья "Известная телеведущая Яна Поплавская сказала своё нет толерантности!".

14 июля 2019 г. Мурманск. Антон Благин

политика, общество, теория заговора, религия

Previous post Next post
Up