Собрано 10 тысяч рублей, нужна ещё помощь

Jun 06, 2012 03:36

      Приветствую всех, кто заходит в мой блог!
      Я провожу уже 10 дней благотворительную акцию по сбору средств на издание в бумажном варианте двух моих книг "Апокалипсис наступит завтра" и "Враг рода человеческого".
      Подробности здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/98412.html

За миунувшее время уже собрано около 10 тысяч рублей, а я за это время пополнил книгу тремя новыми очень важными главами. 
      Чтобы издать обе книги тиражом хотя бы 1000 экз требуется сумма - 200 тысяч рублей.
      Изданные книги я планирую открыто и публично вручить через "Союз писателей России" нашей элите - депутатам ГД РФ, политикам, деятелям науки, искусства, известным столичным писателям, иначе говоря "мозгу нашей нации". Я хочу донести до них своё видение исторической перспективы, тем самым рассказать о той неминуемой катастрофе, которая ждёт нас всех, если мы ничего не сделаем для изменения трактории движения человечества в будущее.

Ещё есть время предотвратить эту катастрофу, и я вижу путь, как можно избежать её. Нужно только единство нашего народа и кое-какие коллективные действия, а для этого прежде всего требуется сделать так, чтобы моё видение обрели те люди, от которых зависит сегодня если не всё, то очень многое. 
      Помогите мне в этом, и мы сообща сможем вырулить и недопустить уже запланированную планетарную катастрофу, в которой по планам злоумышленников должно погибнуть огромное множество людей.

Скачать мои книги в электронном виде можно бесплатно по этой ссылке:http://files.mail.ru/RZ2MXA

С пожеланием всем всяческих благ, Антон Благин
      06.06.2012 г., Мурманск

Русские, Конец Света, литература, власть, борьба, книги

Previous post Next post
Up