Я прошу Путина ввести в Российский Уголовный Кодекс статью "вредительство"!

Mar 21, 2018 23:58


Сама суть преступления, которое было обозначено в Уголовном Кодекса СССР как "ВРЕДИТЕЛЬСТВО", подразумевало наличие в государстве людей, недовольных действующей властью и желающих всячески вредить этой власти. Широко известно выражение Иосифа Сталина на этот счёт: « ...вредители есть и будут, пока есть у нас классы, пока имеется капиталистическое ( Read more... )

Путин, Навальный

Leave a comment

marseilledurhon March 22 2018, 00:45:54 UTC
Статистика смертности в лагерях, приведенная в Отчете Международного комитета Красного Креста о своей деятельности во время Второй мировой войны (Report of the International Committee of the Red Cross on its Activities during the Second World War), Женева, 1948, полностью разоблачает миф о Холокосте.

Британская энциклопедия оценивает число жидов во Европе в то время - около 6.5 мил. Отчет МКК от 1947 года сообщает, что около 3 мил. жидов на территории, контролируемой SS, не были интернированы в лагеря, но находились под наблюдением.

Ни на одной из 1600 страниц Отчета ни разу не упоминается пресловутые «газовые камеры», но в нем признаётся, что евреи, как и многие другие нации Европы, перенесли суровые испытания и тяжелые лишения.

После того, как Германия ввела войска в Польшу для предотвращения геноцида этнических германцев, который был намечен не первые числа сентября, Британия и Франция объявили Германии войну и начали переброску войск и техники через Ламанш. После успешного решения проблемы на западе, безопасности Германии угрожал только СССР.

Поэтому, Винстон Черчилль, папа которого попал в долговую зависимость от своего «друга» Ротшильда, начал бомбовую войну против городов Германии, ибо налеты были ночными, а потому, бомбили все, что светилось. Это зверство имело две задачи:

1. Настроить британцев, которые приветствовали политику новой власти в Германии, против Германии, а значит, против идеи национального социализма.
2. Создать условия для военного конфликта между Германией и СССР, ибо в условиях эскалации бомбовой войны с Британией Германия становилась сильно уязвимой на востоке. .

Таким образом, эти славные мальчишки на фото по сути, хоронят светлое будущее русского народа. Что и подтвердила дальнейшая история России.

Reply


Leave a comment

Up