Преступления без наказания!

Dec 11, 2013 00:52

Делюсь со всеми двумя новостями, которые дошли до меня с небольшим опозданием. Обе плохие.

Первая новость: 23 октября 2013 года глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, известный запретами на ввоз некачественной продукции из разных стран, а также борьбой за чистоту и санитарию, был официально отправлен в отставку.

Вторая новость: Геннадий Онищенко, получив некоторую свободу выражать своё личное мнение, счёл своим долгом незамедлительно рассказать журналистам о массовых преступлениях, которые совершаются ежедневно против населения России, и пока не имеют правовой оценки в рамках российского законодательства.

Данные преступления совершают различные иностранные фармакологические фирмы, выпускающие вакцины, а их сообщниками являются тысячи наших врачей, которые за хорошие гонорары прививают эти вакцины российским гражданам.

Речь идёт об использовании вакцин, которые находятся на стадии разработки, а их польза или вред до конца не выяснены. Многие из таких несертифицированных вакцин поступают в нашу страну в качестве "гуманитарной помощи", при этом население России используется в роли лабораторных крыс.

Вы не ослышались! На наших детях проводятся широкомасштабные медицинские опыты! Тысячи маленьких россиян уже умерли, но ещё больше - стали инвалидами!!!



Логично и справедливо такого рода опыты над россиянами приравнять к ГЕНОЦИДУ, но в классификаторе российского законодательства данный вид преступления ещё никак не обозначен. Поэтому, пользуясь брешью в российском законодательстве, западные фирмы всячески стараются этим фактом воспользоваться.

image Click to view



Видео: "Слабый должен умереть. Часть 1".

image Click to view


Видео: "Слабый должен умереть. Часть 2".

image Click to view


Видео: "Слабый должен умереть. Часть 3".

image Click to view



Вопрос: что будем делать, если стало известно, что нас целенаправленно уничтожают?

На смену "холодной войны" пришла война медикаментозно-фармацевтическая? Если это новый вид войны, которая уже во всю ведётся против России, то и санцкции против убийц в белых халатах должны быть как на войне, я так думаю.

ПРИЛОЖЕНИЕ: "ХОЛОКОСТ КАК СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОБЩЕСТВА ОТ ПАРАЗИТОВ-ВРЕДИТЕЛЕЙ".

11 декабря 2013 г. Мурманск. Антон Благин

геноцид, сионизм, вакцинация, ротшильды, прививки, гмо, терроризм

Previous post Next post
Up