Ситуация прояснилась: теракт в Бостоне - агония Федеральной Резервной Системы США!

Apr 24, 2013 02:46


    Я давно задавал себе вопрос, как руководство США собирается решать проблему своего астрономического внешнего государственного долга?
     Ведь 16 триллионов долларов - это уму не постижимая цифра!

image Click to view



С каждым днём долговой счётчик тикает, и все видят, что на каждого гражданина США, включая даже новорожденных, сегодня приходится уже более 50 тысяч долларов задолженности!

    Простые американцы ждут и надеются, что правительство сумеет как-то решить эту финансовую проблему.
     А правительство, зная всю финансовую кухню и её поднаготную, прекрасно понимает, что решить данную проблему просто невозможно!
    Она не решаема никаким образом в рамках существующего формата государства!
     Афера с накоплением астрономического госдолга затевалась исключительно в расчёте на то, что США ещё в 2001 году будут готовы перейти в другой формат - реализовать на практике свою мечту под названием "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК".



Великий и могучий Советский Союз, который был для руководства США главным препятствием на пути к этой мечте, к тому времени уже 10 лет как не существовал на карте мира. Его развалили национальные предатели - Горбачёв, Ельцин, Чубайс и другие иуды.
     Возглавляемая новым президентом - Владимиром Путиным - полуразрушенная Россия была тогда просто обязана, как казалось американским боссам, чётко и без колебаний следовать курсу Вашингтона...
     На это и был весь рассчёт...

11 сентября 2001 года должно было стать поворотной точкой в истории всего человечества.
     С этой даты и должна была начаться эра "НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА".
     Ради такого исторически великого (!) поворота и было придумано то громкое постановочное шоу с подрывами зданий-близнецов Всемирного торгового цетра в Ною-Йорке и убийством более 4000 ни в чём не повинных человек...



Сейчас, когда прошло уже более 12-ти лет с той поры, ясно, что никаких "арабских террористов" и никакой "Алькайды" там не было и близко.
     Крупнейший в истории США теракт, сработанный чётко и строго в стиле кинокомпании "Hollywood", был делом рук исключительно американских спецслужб.
     Как позже выяснили специалисты, цельнометаллические пятисотметровые небоскрёбы были уничтожены сверхпрофессионально с помощью подрыва зарядов, заложенных внутри зданий в соответствии с их техническими паспортами. Аварийный снос небоскрёбов был в них прописан изначально, ещё на стадии проэктирования, на случай форс-мажора. Этот снос зданий и был выполнен в конце-концов.

А как же самолёты-боинги, врезающиеся в башни-близнецы?!!
     Ну конечно же, это было сделано в расчёте на массового зрителя, чтобы придать этому теракту побольше помпезности, крутизны, зрелищности.

Самое главное должно было начаться после этого "поджога Рейхстага". Тогда должно было начаться такое, что нормальным людям не могло присниться даже в кошмарном сне.

Руководство США планировало начать "победоносную войну с мировыми террористами", посмевшими напасть на Америку. Это был тот минимум, который понимали все аналитики. Но мало кто понимал тогда, что руководство США намеревалось после этого подвергнуть массированным ракетно-бомбовым ударам те страны, которые было легко обвинить в нападении на Америку - Ирак, Иран, Сирию...

Я хорошо помню, как в первые часы после случившегося в  Нью-Йорке Джордж Буш с искажённым от волнения лицом говорил на камеру журналистам: "На США напали. Нам брошен вызов. Мы должны ответить на него сокрушительным ударом...". В горячке Джордж Буш даже сказал тогда про ядерный удар по врагам Америки...

По кому?! - пронеслась у меня в голове мысль.
     Указать пальцем в то время можно было на любого, теракт - вот он, на лицо! Выбирай любого ответчика!

Ясное дело, что вооружённая до зубов Америка (заёмные триллионы долларов были потрачены в первую очередь на милитаризацию США) была готова тогда (под предлогом борьбы с мировым терроризмом) начать победоносную войну за передел мира. Правда, руководители США имели 100% шанс на победу в этой войне за НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК только в одном случае - если Америку поддержит разграбленная приватизаторами, нищая Россия, у которой оставались дееспособными ракетно-ядерный щит, Армия и Флот. В планах руководства США был рассчёт, что Россия, по крайне мере, не будет мешать Америке начинать передел мира.
     Хотите - верьте, хотите - нет, но именно такой была ситуация 12 лет назад!

Раскрутиться этому маховику не дал нелюбимый всеми Владимир Путин. Его назначил своим преемником и привёл к власти Борис Ельцин, тогдашний президент России, и все думали, что он будет столь же послушен американскому руководству, как и сам Ельцин. Просчитались...

11 сентября 2001 года, после теракта в Нью-Йорке, Путин позвонил Бушу по правительственной связи и сказал, что участвовать в их афере он не будет, поддерживать атаки США по арабским странам он тоже не будет. Что касается помощи России в борьбе с международным терроризом - то всегда пожалуйста, Россия в этом деле всегда будет верным союзником США, но это должна быть борьба с реальными террористами, а не фантастическими. У этих террористов должны быть конкретные имена и фамилии. А таких имён как Ирак, Иран, Сирия или Афганистан - быть у террористов не может!



Такого шахматного хода от Президента России в США не ожидал никто. При такой позиции России шансы США на успех в деле установления "МИРОВОГО ПОРЯДКА" резко снизились. Продолжать нагнетать истерию дальше было уже бессмысленно и опасно. Получается, что здания-близнецы - гордость Америки были разрушены напрасно, а тысячи людей - убиты зазря. Намеченные планы по переделу мира пришлось откладывать на неопределённый срок...

Но ведь афера с долларом и с госдолгом США - это мина замедленного действия!!! Это процесс, который рано или позно должен закончиться взрывом внутри самой Америки, если всё оставить как есть!

Совершенно верно! Поэтому руководство США стало ощущать себя как уж, попавший на горячую сковородку!

Осознавая, что надо что-то делать, руководство США решает осуществить в том же 2001 году традиционное военное вторжение в Афганистан. В ход пошла типичная программа американцев: пытки, запрещённое оружие, массовое уничтожение мирных жителей, заверения о скором восстановлении страны...
     2001 - американцы гоняются по всей Македонии за албанскими террористами из Армии освобождения Косово, которые были обучены и вооружены самими же американцами для борьбы с сербами.
     2002 - американцы вводят войска на Филиппины, т.к. опасаются там народных волнений.
     2002 - 2004 годы - Венесуэла. В 2002 году там был совершён проамериканский переворот, оппозиция незаконно сместила популярного в народе президента Уго Чавеса. Буквально на следующий день началось народное восстание в поддержку президента. Чавеса вызволили из тюрьмы и вернули на пост Президента страны.
     2003 - "антитеррористическая операция" на Филиппинах.
     2003 - Ирак.
     2003 - Сирия.
     2003 - Переворот в Грузии.
     2004 - Гаити.
     2004 - попытка государственного переворота в Белоруссии. Добиваясь свержения режима Лукашенко силами "пятой колоны", лидеры США влили огромные средства в различные оппозиционные организации, которые должны были устраивать провокации, вести информационную войну. Лукашенко был обвинён во всех смертных грехах вплоть до красного террора и продажи оружия массового уничтожения Хусейну (хотя это оружие так и не нашли!).
     И так далее...

Было бы неправильно думать, что США не вели подобной борьбы против ненавистного им "режима Путина".
     Борьба велась и ещё какая! Только за первый квартал нынешнего, 2013, года США влили в различные оппозиционные организации, которые должны были устраивать провокации и вести против Путина информационную войну - аж 1 миллиард долларов!

image Click to view



Кто бы и что бы ни думал о Путине, как мы видим он ведёт свою шахматную игру с мировыми аферистами совершенно спокойно и с ясным рассудком.
      Эта его игра с Западом идёт уже 13-й год, и переиграть ВВП никому из аферистов, мечтающих о НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ, пока не удалось...

А между тем счётчик государственного долга США тикает кадый день, и все видят, что эта долларовая мина скоро рванёт по страшной силе!



И вот вдруг 17 апреля 2013 года руководство США решается на новую аферу - устраивает в Бостоне теракт.
         Главным "героем" этого бутафорского террористического акта с реальными человеческими жертвами становится вот этот артист, у которого обе ноги были ампутированы задолго до этого случая.





Всю ситуацию с терактом в американском Бостоне прояснил Рой Поттэр, офицер США, подполковник.
     Вот что он сказал на камеру, обращаясь ко всем людям.

image Click to view



Кто не понимает английского языка, вот перевод:

"Дамы и господа! Если вы слушаете новости, интересуетесь тем, что происходит в мире, наверняка, вы знаете, что произошло, в США, в Бостоне сегодня 17 апреля 2013 года.
     Я хочу вам сказать, что мы переживаем один из самых опасных моментов в американской истории. Такого не было с момента, когда был убит Президент Кеннеди.
     Вы должны знать, что происходит сейчас. Я не единственный, кто это знает и уверен, что в данный момент уже многие проанализировали материал и видеозаписи, полученные с места происшествия в Бостоне.
     Я обязан это рассказать, так как это застряло у меня в горле, как кусок, который я должен отхарнуть, он просто мешает мне дышать....
     В связи с этим событием, и с теми комментариями, которые за этим следуют, и слухами, которые распространяются на эту тему, а главное, в связи с теми сомнениями, которые рождаются у большинства людей, к которым принадлежу и я, мы можем понять что в Американском правительстве есть конфликт, в связи с чем, мы все находимся на очень опасном вираже или повороте.
     В самом Правительстве Америки имеются преступники, т.е. организованные банды (группы), готовые к нелегальному к захвату власти. И это будет страшно, поверьте мне....
     И скажу больше, я не удивлюсь, если в данный момент там уже что-то не происходит.
     В последние дни произошло много чего, и не только в Бостоне. Вы наверное видели, что цена на золото резко упала, ФРС в буквальном смысле, атаковали золото, наводнив золотыми фальшивыми сертификатами рынок, что цены на золото упали, создав впечатление, что золота навалом, и что оно обесценено. На самом деле не так, это настоящая ложь! Сделано это было для того, чтобы люди не покупали золото, не инвестировали в него свои деньги, и в тоже время, я у кого есть золото, от него избавлялись.... раз оно не представляет никакой ценности.

Я извиняюсь, что говорю сбивчиво и может показаться невпопад, я очень мало спал в последние дни....
     Возможно кто-то из вас уже слышал или читал, что недавно, некоторые штаты, в их числе и Техас, сделали заявку, потребовав у ФРС своё золото назад. В это время цена золота была на уровне 1600-1800 долларов за унцию. Сейчас она резко упала. Цель - чтобы люди не интересовались золотом, не покупали и не хранили его. Но всё, что произошло и происходит, было направлено не только против каких-то лиц, или народа, но и против Правительства Штата Техас, против того, как оно правит. Каждый ли из нас, понимает всю серьёзность этого поступка?

ФРС (Федеральная Резервная Система США) - это частная, независимая организация, которая ПРЕТЕНДУЕТ быть частью Федерального Правительства!
     ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, В АМЕРИКЕ ?
     Сразу скажу ещё одну вещь, которая связана с событиями в Бостоне. С самого начала власть отрицала, что это было учение с действующей бомбой, но у нас теперь есть свидетели, которые утверждают, что им говорили  об этом по громкой связи. Т.е. свидетели утверждают, что какие-то люди говорили в рупор, обращаясь к толпе, чтобы те оставались на своих местах и никак не реагировали на людей с рюкзаками, мол, идут учения, не надо волноваться, оставайтесь на своих местах, не паникуйте... И тренер из университета был одним многих с рюкзаком. И таких было много.
     Что очень важно заметить, если бы не было людей, которые всё это фотографировали, делали видео, мы бы сегодня ничего с вами не знали.







Это факт, что правительство отвергает учение с бомбой, что это была тайная операция. И это понятно. Если исполнители попадутся, то и агенты будут открыты.
     Они могут сказать, что это было не настоящее учение. Но у нас есть фотографии, видео и другой материал, которые доказывают, что на самом деле это было учение, чтобы спрятать секретную операцию.
     Очевидно одно: наше правительство или «параллельное правительство» намерено устроило теракт, чтобы убить американцев через своих агентов, по их указке, как впрочем они делали такое уже много раз.
     Случай с Бостоном - это особенный случай. Это критический момент!

И тут мы снова возвращаемся к тому, о чём я уже сказал в самом начале. Что в самом американском правительстве идёт борьба, война за власть.
     Это всё происходит внутри правительства, и мы практически мало чего видим, но мы видели отставку генерала Петрауса, как и отставки других важных генералов и офицеров высокого ранга в подразделении ЦРУ.
     Более 10 чел из них сейчас против Белого Дома. Итак есть вещи которые происходят, и вы должны знать об этом.
     Рассказывая вам обо всём, я очень взволнован, я в стрессе, потому что я отдаю себе отчёт, во что я вмешиваюсь.
     Скажу честно, я видел много подобных вещей, в других странах, по всему миру, когда происходил Путч правительства.
     Так вот, мы идем к Путчу (незаконный захват власти), с войной в нашем правительстве. И это здорово скажется на народе.
     Сейчас они стараются сжечь все мосты, потому что мы выпустили в свет эту информацию и все фото и видео, на которых есть все агенты.
     ФБР и полиция, были уже готовы привести этого подозреваемого (смотреть видео) и увезти его в Суд к судье города Бостона, но и тут не обошлось без грязных журналистов. Они сделали своё грязное дело, объявив во всеуслышание, что уже есть задержанный. В это же самое время вышла и наша информация про эту операцию, с лицами всех агентов, запечатлённых и на видео, и на фото...
     Правительство ужаснулось: черт они нас обнаружили! И в прессу вышла информация, что они никого не задерживали, и что это не официальная информация, не больше, чем просто сплетни.
     Суд Бостона, закрыли, сказав что им угрожает опасность...
     Опасность была в том, что они были обнаружены...

Я хочу подчеркнуть: это совсем не значит, что всех агентов ФБР нужно порицать, но там есть такая группа, которая всегда выполняет грязную работу (как теракты, заказные убийства и подобная работа), и они обладают талантом аккуратно заметать следы американского правительства.
     В данной операции принимали участие профессионалы. Никаких сумашедших, наркоманов или каких-то заезжиих здесь не было... но именно так вам все это и преподнесут СМИ, вот увидите.
     Тот, кто это сделал, его уже нет в живых, ему уже пустили пулю в голову, потому что надо было уничтожить все следы, они всегда так делают. Это такие люди, и им не привыкать к этому.
     Не все люди в нашем правительстве готовы пойти на такое, но есть и такие, которые пойдут на всё, чтобы захватить власть и контроль над всем и, в первую очередь, над нами.
     Они хотят создать ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОЛИЦИИ И ДИКТАТУРЫ. Вот о чём речь. И мы надеемся быть готовыми ко всему и быть на уровне, чтобы предать гласности, что произошло, и кто за этим стоит.
     В этот раз, мы их обнажим и покажем всему миру. Как минимум, мы замедлим их грязные планы. Но вы не умиляйтесь, это финальная фаза...

На восьмой минуте этого видеообращения Роя Поттэра звучат слова к правительству США: "Вы обманщики и лгуны... Вы убиваете американцев, потому что у вас есть определенные цели... Вы просто гориллы, жаждущие крови... Мы распространим эту информацию повсюду, чтобы увидели все люди и начали против этого что-то делать... И если рухнет система, начнётся война, массовые расстрелы и тд., это будет и ваша вина тоже. Это будет вашей виной, если вы не проснетесь, наконец то, и убийцы будут всё время свободны...
     Напоследок скажу: я тут не для того, чтобы спасти Америку, но чтобы спасти правду... Америка - это то место которое надо сжечь дотла, чтобы ничего не осталось... Потому что она ничего не стоит..."

Вот такая ситуация сложилась сегодня в самой демократической стране мира в связи с кризисом, который терипит ФРС!

А ведь у создателей Федеральной Резервной Системы США и построенной этой системой всемирной долларовой пирамиды в этом году юбилей! ФРС была образована ровно 100 лет назад, за год до начала Первой мировой войны.
     Что дала простым американцам эта ФРС?
     Прежде всего - астрономический государственный долг, превысивший сегодня уже 16 триллионов долларов, который висит Дамокломым мечом над каждой американской семьёй.
     Столько лет правительство США насаждало миру миф об американском Рае, а оказалось, что этот Рай был построен за счёт материальных вложений и трудовых ресурсов всего мира, продававшего американцам свои национальные богатства в обмен на американские деньги-фантики с ликами американских президентов.

А ведь ещё в 1949 году советская пропаганда предупреждала, что всё так и случится в конце-концов.
     Посмотрите этот политический мультфильм, созданный в СССР.

image Click to view



Чем же эта афера с долларами обречена закончиться?

Вне всякого сомнения, финансовым крахом и социальным взрывом, по причине того, что миллионы американских граждан могут в скором времени стать в одночасье нищими.
     Предвидя этот результат, руководство США предусмотрительно построило для "успокоения" подвластного американского народа ...более сотни концентрационных лагерей.
     Сегодня этот факт перестал быть секретом для кого бы то ни было.
     Вот видеосюжет на эту тему, созданый в Белоруссии.

image Click to view



Вот такой, друзья, взгляд на мир и права человека у руководителей самой "демократической" страны в мире!

*     *     *
     Мне кажется, когда лопнет надутый ФРС долларовый пузырь, и американский народ начнёт яростно сопротивляться произволу своего правительства, большие позитивные изменения начнут происходить и в России, да и во всем мире тоже. Это будет означать конец Всемирной Империи Зла.

23 апреля 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение: Статья "Бостонская репетиция": http://arguendi.livejournal.com/393103.html

аналитика, геополитика, США, Россия, глобализм, ЦРУ, ФРС

Previous post Next post
Up