Похищение галушкина каганата

Jan 31, 2022 18:29

Который месяц не могу отделаться от творящегося сюра в треугольнике:
Пиндостан и все-все-все (30 стран подпиндосников)-галушкин каганат-Россиюшка.
Пиндостан и подпиндосники заходятся в крике -Ах Россиюшка вот щас кааак нападет на галушкинцев и кааак лишит их анальной девсвтенности, заработанной великими майданными трудами.
Каганатомассоны -
не, попутал ВеликийБелыйМвамба Пиндостана, урусский царь вовсе не готов к набегу и деяниям по лишению нас анальной девственности
Царь урусов- кинул пиндосам и подпиндосникам очень странную маляву за то, шо они отжали у борьки-пьяницы аж в 1997 г.
Словом, анекдот про бабу-ягу с ружьем, уличившими грибника в намерениях по ее изнасилованию, стал почти реальностью.
НО вот вопрос -Зачем?
каганомассонам это не нужно, им это в тягость, лишь мешает грабить вверенную им галушкину шинкарню и высасывать соки из переданной в пользование земли.
Царю урусов - это то же не нужно, а галушкин каганат даром не дался- фишка прет, нефть и газ на максималках, пошел серьезный транзит Восток-Запад по жд и тд и тп.
Пиндосам? так в чем же их гешефт?
Видимо в том, что бы показать Товарищу Си, решившемуся на отжатие Тайваня-кто на земном шарике хозяин. А для этого и нужно что бы Урусы по русскому обычаю порвали с особым цЫнизмо дупы галушкинцев на британске флаги. Шо позволит ввести аццкие санкции и все такое
Но вот проблема -урусы неторопятся, а галукинские каганоиды ввиду развитого дупного инстинкта хорватский сценарий реализовывать ссут. Заставить их пиндосты не могут - можно обратить внимание на то, что даже посла в галукиерию пиндосы назначить полноценного не смогли.
Остается им истерить и передавать в каганат просроченные джавелины.

Царь-батюшка, эмигрант из страны дураков. Добро пожало, Россиядолжна, Мордор

Previous post Next post
Up