На небе никак не разберуться в церковной иерархии.

May 14, 2017 21:34

Чудесные явления божественных сущностей постоянно случаются в неподготовленных для этого местах. Кроме того и на контакт эти сущности выходят совершенно без учета сложившейся церковной иерархии.

Меня это очень смущает. Либо там 👆не могут разобраться, кто в клерикальной иерархии главный, либо им на эту иерархию плевать, либо они считают ее неправильной.

Судите сами, почему божественная сущность предпочитает с детьми пастуха встретится, хотя есть же Папа, кардиналы, епископы?

Насколько я знаю, когда велись службы в иерусалимском Храме, контактировали божественные сущности с верховным жрецом. Причем исключительно при соблюдении всех предписаний. И свидетелей этих контактов было достаточно, чтобы разночтений и мистификаций избежать.

Быть может потому многие неразумные так старательно препятствуют восстановлению Храма, что боятся возобновления контакта по всем правилам?

Действительно, представьте себе. Выстроен Храм, жрецы по всем правилам проводят ритуал и получают однозначно трактуемые ответы на вопросы. Как при таких обстоятельствах можно будет и дальше дурить народ от имени высших сил, не имея на то никаких полномочий?

В общем, я за третий Храм из принципа. Хочу узнать правду.

P.S. АНИ МИТПАЛЕЛЬ БАhАР hАБАЙТ!
Previous post Next post
Up