Как же хорошо, что Коран в России запрещен.

Sep 24, 2013 11:39

Оригинал взят у teh_nomad в В раю мусульманину достанутся 19 600 девственниц
Если вы готовы к потрясающей по своим масштабам пропаганде ислама, то в этом посте вы её найдете.



Это формула, которая описывает количество женщин, которые достанутся мусульманину в раю:

(жен+70дев*70служ)*4=4901*4=19604

В данной формуле приведен расчет для человека с четырьмя женами. Если коротко, то правило рая для мусульманина звучит так:
"Если вы были женаты в этом мире, в раю вы получите обратно свою жену. Она придет с 70 черноглазыми девственницами, с каждой из которых вы можете сношаться. И у каждой из девственниц есть 70 служанок."

Это правило следует из лекции саудовского религиозного ученого Мухаммеда Али аш-Шанкити. Лекция посвящена теме рая и обитающих в раю девственниц.

Видео выступления ученого находится тут: http://www.memritv.org/clip/en/3985.htm

Вот, что он говорит на видео:
"В раю обитают четыре типа женщин. Во-первых, женщины из этого мира, попавшие в рай. У каждой есть 70 черноглазых девственниц. Второй тип - черноглазая девственница. У каждой по 70 девушек-служанок. Девушка-служанка - третий тип. Извиняюсь, в раю есть только три типа женщин.

Если вы были женаты в этом мире, в раю вы получите обратно свою жену. Она придет с 70 черноглазыми девственницами, с каждой из которых вы можете сношаться. И у каждой из девственниц есть 70 служанок.

Так сколько же женщин вам достанется? - И это минимум!

Теперь, предположим, что в этом мире у вас было четыре жены, каждая из которых окажется в раю с 70 черноглазыми девственницами и 70 девушками-служанками… Сколько же это будет? - Да поможет вам Аллах!

Ваше воссоединение с женой продлится 70 лет. Когда эти 70 лет подойдут к концу, черноглазая девственница сверху окликнет вас: “Эй, слуга Аллаха, неужели я не получу кусочек от тебя?”

Вы обернетесь к ней и увидите, что перед вами женщина еще более прекрасная, чем та, с которой вы были. Вы ее спросите: “Кто ты?”, а она ответит: “Я твоя девственница в Парадизе. Аллах рассказал тебе о нас, когда произнес: И их еще больше с нами. Я одна из этих “больше”".

Вы оставите эту, и перейдете к следующей. Да поможет вам Аллах…

И вы проведете с ней еще 70 лет или около того, и тут придет третья и скажет: “О слуга Аллаха, неужели я не получу кусочек от тебя?” Вы на нее посмотрите - а она еще прекраснее, чем предыдущая."

Интересно, откуда такая математическая точность в количествах девственниц?
[Если вы этого не сделали, нажимайте:]Если вы этого не сделали, то:

Добавить блог в друзья: ПОДПИСАТЬСЯ

Добавить в фейсбук: https://www.facebook.com/tehnomad

Твиттер: https://twitter.com/teh_nomad

Гугл плюс

Коран признан экстремисткой литературой!, ислам головного мозга, религия - опиум для народа!

Previous post Next post
Up