Я осуждаю и порицаю пакистанского министра!

Sep 23, 2012 05:19



Пакистан: $100 000 за голову автора "Невинности мусульман" Министр железных дорог Пакистана Гулам Ахмад Билур предложил $100 тысяч за голову автора антиисламского фильма "Невинность мусульман".

Это все уже ни в какие ворота. Сколько может цивилизованное сообщество сносить выходки дикарей? Почему не применяются уполномоченными лицами и организациями санкции против лиц делающих преступные заявления, подобные заявлению господина министра железных дорог Пакистана Гулама Ахмада Билура?

Я настоятельно требую от ООН и прочих уполномоченных организаций принять неотложные, необходимые и достаточные меры по пресечение дикарских выходок мусульман. Цивилизованное мировое сообщество не имеет право поощрять совершение преступлений! И не имеет значение, что в качестве оправдательного мотива нам пытаются навязать.

Маньяки во все времена ссылались на некие потусторонние голоса, оправдывая свои преступления. Их либо признавали недееспособными и изолировали от общества, либо, игнорируя оправдательный лепет, применяли к ним самые суровые меры социальной защиты.

хочешь мира - борись за мир!, невинность мусульман

Previous post Next post
Up