Feb 27, 2013 15:23
Сижу учу механику, зазвонил домофон - пришел почтальон. Уже думаю что внизу никого нет, спускаюсь, смотрю мой сосед сортируем почту. Видит меня и не может не улыбнуться: черные спортивные штаны, яркоЯРКО желтая футболка с лиги экстрима, очень женственные леопардовые тапочки, волосы в хвостик и убийственно сосредоточенное лицо человека который в голове решает задачку по механике. И как он догадался что я за послыкой, а не погулять например!?
В общем это я к тому что пришли красные джинсы AllSaints на отстегивавшихся подтяжках. Ну допустим я знала что они немного cropped, но то что они отстегивается и становятся укороченным клеш..
Написан мой размер, но они меня на два размера больше, так что приходится убеждать себя что это типа 'boyfriend jeans' и они так должны сидеть, хотя в реальности это у них из прежней жизни. С шляпой и серой и грубой джинсовой безрукавкой - очень по баскерски что ли. В общем забавно. В цвет влюблена. В материал влюблена. В подтяжки вообще нет слов. Так что как нибудь разберусь с тем что они меня больше.
А еще забавно, что за час до этого Хелависа написала пост как раз о cropped и даже о cropped клеш :)
Модное,
учебаучеба