Заранее прошу луганских френдов, связанных так или иначе с клубом "Эрудит", не перелистывать этот пост, а прочитать его до конца.
Вот и настало время собирать камни.
За последний год у меня оказалась вдоволь времени для того, что бы подумать над своим поведением. За поведение я себе поставила неуд. Как и за отношение к людям.
Но осознания ошибки мало, главное ее исправить.
papilio_ulysses , Маша, солнышко, перед тобой я бы особо хотела извиниться, поэтому проверь, пожалуйста, личные сообщения вконтакте
so_wenok Лена, разное было, сначала хорошее, потом не очень. Но знаешь, во всем этом "не очень" по сути виновата я. Поэтому за все прошу у тебя прощения
damevanderjahr Дима, да, тебя в френдах тут не сохранилось, но что-то мне подсказывает, что ссылка на этот пост дойдет до тебя. Я, честно говоря, уже не помню, после чего наши отношения испортились. У меня все ассоциации с тобой связаны с теплыми дружескими отношениями в "Ня". Но что-то мне подсказывает, что все испортилось из-за меня. Прости меня, пожалуйста.
sonee , Леночка, светлый человечек, который по сути попал под раздачу просто так. Прости меня
xi_mera , Алла Викторовна, Вас тоже, к сожалению не сохранилось у меня в друзьях, но я бы очень хотела попросить у Вас прощение за свое глупое детское поведение
Так же я прошу прощения у всех остальных игроков клуба, которые оказались невольными участниками или свидетелями нелепого фарса, которым был устроен мною.
Простите меня пожалуйста.