Jul 16, 2013 08:54
Утро это прекрасное мероприятие. Но почему-то похмельные утра особенно вдохновенны,да так,что сегодняшний текст я набираю на Кристине (эт мой яблоневый гаджет).
Вчера как только дождь открыл мне входы и выходы из дома,я стартанула в Текстильщики,потому что решила 30 минут до работы это для слабаков,а вот полтора часа это сильно,смело и хардкор. Одев футболку с буквой "S" на груди и синий плащ я помчалась в далекие дали ветки сирени (я так называю сиреневую ветку,где Текстили). А там меня ждала моя Света,ее лысая кошка,не ее разноглазая кошка и внезапно человек,который мешал алкогольные коктейли с огурцом,базиликом и клубникой. С виду это было похоже на окрошку,поэтому за светской беседой мы и не заметили как перешли на обсуждение душевных болей)
Вообще пост не о том. Идя к метро,слушая песенки,я наблюдала как толкаются недовольные жизнью водители. Думаю метро - счастье. Но,спустившись прямо в ад в метро,я поняла что сейчас тоже надо будет перестраиваться из одного ряда в другой, выкручивать руль чтоб хоть как-то запилить себя в вагон и беречь колеса.
Утро в рабочий день, так же прекрасно как и утро в сторону подмосковья в выходной.
Всем свободных дорог,пустых голов и заполненных сердец)
вести с полей,
думы,
жесть как она есть,
утро