Черниговская и Позднер ч.2

Jan 06, 2021 16:34

На ютубе нашел видео интервью Татьяны Владимировны Черниговской которая она давала Поднеру на первом канале соотв. https://www.youtube.com/watch?v=SU3nhYVEGt0&t=2496s
в данном случае речь о втором интервью (или ч 2, как угодно)
Я с огромным удовольствием смотрю все интервью Т.В. и проблематика вопросов которые она поднимает мне довольно близка, особенно в части ИИ и всего что к этой теме относится, но сейчас о другом.
Позднер! Насколько же мерзкий тип.... Позднер с годами начинает сильно напоминать жванецкого в "импотентный" период его жизни. Когда уже ничего не можешь но самооценка все еще завышенная. Одна ремарка про "три языка" и остальное "вот это вот все..." многого стоят. ))) Ну и вишенка на тортике из 180 национальностей и этнических групп проживающих на территории РФ этот старый жыд, безосновательно выделил евреев как самых умных. С какой стати?! Совершенно не понятно.
Жыдами наполнена целая страна, но каких то феерических прорывов в науке из израиля мы не наблюдаем, только ничем не подтвержденное самохваление в области "удивительной израильской медицины". Хотя когда дошло до дела вакцину от ковидлы разработали кто угодно только не жыды. Ну и естественное присвоение чужих заслуг себе, вне израиля.
Previous post Next post
Up