Алтайские политики в сети

Mar 10, 2012 17:51


На дворе уже 21 век, и поэтому большинство людей предпочитают для общения использовать интернет. К сожалению, чиновников это касается в меньшей степени. Но все же некоторые из них используют интернет для общения со своими избирателями. Немного порылся в сети, и выяснил, кто из алтайских политиков и чиновников «засветился» в сети.
То, что наш губернатор Александр Карлин ведет свой блог ни для кого не секрет. Пишет он в нем редко, а также комментирование записей запрещено.
Ведет свой блог экс-депутат, врач, председатель ТСЖ и редактор собственной газеты, а в настоящее время еще представитель Михаила Прохорова Константин Емешин.
Руководитель краевого отделения партии «Яблоко» Александр Гончаренко тоже отметился в сети.
Депутат Бийской Думы Андрей Нагайцев, по всем решениям судов избранный мэр Бийска, но так и не вступивший в должность, активно пишет в жж, твиттере и на собственном сайте.
Забросили свои блоги и.о.руководителя пресс-службы краевого Законодательного Собрания Анна Якушева и экс-депутат АКЗС Иван Мордовин. Иван Мордовин теперь пишет в твиттере.
Имеет свой персональный сайт депутат АКЗС Николай Бушков. Сайт регулярно обновляется.
Случайно нашел форум администрации Зонального района. Судя по записям на форуме, его активным участником является глава района Андрей Беспалов. Он регулярно пишет комментарии и отвечает на вопросы посетителей.
Регулярно пишет в своем твиттере и сити-менеджер Бийска Николай Нонко. По всей видимости, единственный из мэров алтайских городов.
Это те, которых я смог найти. Если знаете кого-то еще, то напишите в комментариях.
Previous post Next post
Up