Сразу говорю, что ничего страшного. Это у меня сарказм просто прёт. Еле дождалась пока до компа доберусь!!! Все выходные кипела и бушевала
( Read more... )
Ерунда какая-то. Мы же тоже там были на собеседовании, и друзей у нас там полно учится, меня как раз всегда радовала абсолютная адекватность этой школы. Там ОЧЕНЬ приятная заведующая "Малышком", все преподаватели вроде абсолютно вменяемые. То ли за год, что мы туда не ходим, там все так кардинально поменялось, то ли вам досталась какая-то непонятная грымза :( С Настей вместе собеседовалось еще человек 10, один из мальчиков вообще страшно заикался, так его взяли! Наоборот, сказали, что музыка поспособствует нормализации речи. Я тогда еще очень порадовалась, что они и с лого-диагнозами берут.
Обидно, конечно :( А фамилию этой тетки ты записала?
Она не представилась, хотя я ее и спрашивала. Я так поняла, это сама руководитель этой группой. А как фамилия у заведующей? Завтра пойду к директору выяснять что да как.
Я не помню, Кать :( Посмотри на сайте Радости, у них там весь преподавательский состав есть. Заведующая "Малышком" - женщина лет 60 с крашеными белыми волосами, но она ооочень приятная, я сомневаюсь, что это она :( Там нет руководителей у каждой группы, есть общий руководитель "Малышка" и преподы.
Нет. С Настей мы ходили весь прошлый учебный год, записывались, получается, два года назад весной. Алёнка маленькая еще, ей же только три, там таких малявок не берут. Да и возить я сейчас не могу. Мы поэтому и с Настей в этом году от занятий в "Радости" отказались, хотя она очень расстроилась - хотела продолжать.
С Настей вместе собеседовалось еще человек 10, один из мальчиков вообще страшно заикался, так его взяли! Наоборот, сказали, что музыка поспособствует нормализации речи. Я тогда еще очень порадовалась, что они и с лого-диагнозами берут.
Обидно, конечно :(
А фамилию этой тетки ты записала?
Reply
Завтра пойду к директору выяснять что да как.
Reply
Посмотри на сайте Радости, у них там весь преподавательский состав есть.
Заведующая "Малышком" - женщина лет 60 с крашеными белыми волосами, но она ооочень приятная, я сомневаюсь, что это она :(
Там нет руководителей у каждой группы, есть общий руководитель "Малышка" и преподы.
Reply
Reply
Алёнка маленькая еще, ей же только три, там таких малявок не берут. Да и возить я сейчас не могу. Мы поэтому и с Настей в этом году от занятий в "Радости" отказались, хотя она очень расстроилась - хотела продолжать.
Reply
Leave a comment