海行かば

Feb 03, 2010 22:17

Третьего дня обозревал занятный фильм расово американского (я могу это ему в лицо сказать, Каддафи) режиссёра такой значимой вещи, как «Страх и Отвращение ненависть в Лас-Вегасе», актёра и мультипликатора почившего в бозе «Монти Пайтона» Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса». Фильм кошерный, Чапкис проверял. Шёл в кинотеатр, не зная заранее сюжета, и это было круто, потому что история здесь довольно запутанная, и разбираться в ней мне доставило огромное удовольствие, хотя под конец логика событий как будто теряет свою значимость, просто воспринимаешь образы, считываешь аллегории. Очень красивый фильм по исполнению и по идее, есть над чем подумать. То, что одно и того же персонажа играют сразу четверо актёров, на мой взгляд, только дополнительно освежило действо, по крайней мере, натянуто это не выглядело. Ну и Уэйтс классъ, да. Вообще, вышел я после обозревания на улицу, показалось, что в какую-то другую реальность попал.
Всё-таки Кристалл-Палас - трефа, ничего не поделаешь, хоть у меня с ним такие добрые воспоминания связаны.

Тов. Шекель прислал клип группы Circulus. Коллектив, при всей очевидной приятности исполняемой музыки, выглядит как маленький табор опустившихся цыган, а солист в клипе мне показался каким-то жутким карликом в платье с рюшечками. А музыка вполне, мне таки понравилось.

image Click to view



Думаю, я наконец-то возьмусь за учёбу когда-нибудь. Кроме того, следует наконец купить проездной, ибо посчитал, что в неделю буду тратить только 350 вечно деревянных на дорогу, и это не считая пути домой.
Я вот против смертной казни. У Дани в блоге выяснилось, что численное большинство swallows cum. Путина не любят. Пиво не менее чем за 150 руб. обломалось.

кино, бездуховность, Чапкис, Шеповалов, Каддафи, музыка, учёба, Шекель, Путин

Previous post Next post
Up