не стреляйте

Jul 11, 2013 23:15

кажется, я потерялась. зависла в неизвестном пространстве на каких-то потных липких нитях и потеряла всякие ориентиры. что делать? что искать? чего ждать? лето, апостериори такое долгожданное, тянется резиной и не приносит никакой радости, вечера тонут в вареве из уныния, безделья и какао, в ожидании утра, чтобы хотя бы позавтракать и думать, чем ( Read more... )

owl, sad x(

Leave a comment

Comments 7

vospi July 11 2013, 20:34:21 UTC
мои идеи: впусти в себя какую-нибудь новую информацию. произвольную. по любому каналу восприятия, лучше по всем. её всегда можно фильтровать на входе, а спокойное её приятие даст тебе то, что не дают нацеленные на результат и оттого понятные "будни". так получают расслабление (в коем средоточие силы) и поле для "творчества": незнакомая "деловая обстановка", когда не вполне знаешь, зачем ты здесь, но все возможности открыты тебе, полезна. оттуда приходит энергия для обновления своих идей. и лекарство против стагнации.

так или иначе, удачи

Reply

yolfi July 12 2013, 00:25:26 UTC
почему я такая тупая, что ничего не понимаю в твоем комментарии?

Reply

vospi July 12 2013, 00:53:17 UTC
ты не тупая.

Reply

yolfi July 12 2013, 01:10:39 UTC
не отменяет тотального непонимания

Reply


nymphobe July 11 2013, 23:21:36 UTC
мои идеи:... памп?

Reply


strange_cat July 13 2013, 17:17:53 UTC
Но как? Лето же. Ни дня нет такого, чтобы было НЕКУДА.
Что делать? Всё делать! С утра из дому и по любому поводу ехать куда угодно!
И на море, и на реку, и на озеро. Не могу поверить, что у вас такого нету.
Компанию искать в инете, если она нужна, компания. В комнате сидеть уныло, да. Когда так же сидишь и смотришь на природу, это гораздо продуктивнее и релаксационнее.

Reply


Leave a comment

Up