Вакцинотивизм или зачем лечить сепаров

Oct 23, 2021 13:50

Давно тут не было флейма. Подумал плеснуть солёной воды на свежую рану. Причиной стала на редкость мерзкая статья, которую зачем-то репостнул Игорь.
https://ibigdan.livejournal.com/27445987.html.
И вот что я хочу сказать.

Как всегда тезисно.

1) вакцина от Ковид не панацея от повторного заболевания и вакцинированный может быть переносчиком вируса, хотя, несомненно вакцинация снижает распространение заразы
2) есть такие штуки как медицинская этика иещё медицинская же деонтология, принципы которой которой состоят в том, что ко всем больным равное отношение. При равных условиях только порядок очереди. Не, ну конечно, с кровотечением или беременные вне очереди, но тут понятно почему. Но если в больницу одинаковые скорые привозят больных примерно одинакового состояния с подозрением на одну и ту же болячку, то автор того пасквиля просто подок, не достойный быть врачом. Как и Минздрав, репостнувший это
3) тут мы наблюдаем ожидаемый нами а может и запланированный зеленью коллапс медицины и коллапс системы власти. И вот зелень для того, чтобы скрыть полную свою рукожопость (как минимум) обвиняют тех, кто не вакцинироваться. Причем делают это в стиле руссни и технологов Зе! в 2019 году. Тогда были были вопли про барыгу и порохоботов, а сейчас антиваксеры во всем виноваты.
4) если я привился а Уася нет, то пофигу что Уася сдохнет. Я в меньшей опасности
5) Зелечка хороший и не виноват.


Давайте накажем антиваксеров!111

* * *

ЗЫ: Кадеты могут вспомнить посты Горького Лука о том, как они возили в госпиталь сепаров, тратя бензин и лекарства. Подумайте почему лечили врага открытого. И почему некоторые (вместе с зелёной властью) обвиняют своих сограждан, типа антиваксеров, и только антиваксеров в коллапсе системы медицины.
ЗЗЫ: есличо, я сторонник вакцинации, можете поискать прошлые статьи тут. Чуть меньше 2 недель тому чипировался первый раз. А ранее не имело смысла.
ЗЗЗЫ: Альо, вас тупо используют, кто не понял, а пост не совсем про вакцины.



суспільство, політика, на подумать, навіяло

Previous post Next post
Up