Письма (2000-2001) - продолжение

May 27, 2006 01:59


Если весна - то май. И не по причине ДР, а просто так сложилось. Погодка в этот период устанавливается в режим устойчивой личной восприимчивости, ну и глупо радуешься чему-то - возможно даже - незначительному. Короче, нелениво и старые письма разобрать.))

Кста, анекдот вне темы:
В ресторане мужик подзывает официанта:
- Почему у меня в котлетах волосы?
- Понимаете, у нас самый лучший повар в городе, но у него только одна рука. Он котлеты на груди катает. Хорошо, что вы ещё фаршированный перец не заказали.



От: Игоря
Дата: 13 сентября 2000 года
Тема: Середина недели или Праздник моей жизни

Давай разберёмся:
- ты учишься и надеешься на какие-то удовольствия ближе к концу учебы… но, когда этот конец приближается, ты понимаешь, что ничего нет… да и неизвестно будет ли?
Что дальше?
- ты устраиваешься на работу в надежде на то, что хоть деньги тебе помогут. На этом самом месте, думаю, надо обговорить, что я подразумевал под удовольствиями - всё, что их приносит. В данном случае, разумеется основной акцент делается на лиц противоположного пола - и я не имею в виду банальные сношения - я имею в виду отношения в целом (тебе ли об этом рассказывать?)..
Так вот теперь у тебя есть деньги (хоть и немного) - и что? Какую-нибудь - на хер - пользу они тебе принесли?
Вот ты сидишь на работе - работаешь… а она сидит (думаю) дома и отдыхает!! Ну, и где справедливость? Ведь у неё всё отлично, всё нормально - жизнь идёт в ногу с радостью. А ты (я), что? Один - и в дерьме!!! И какой - на хрен - от этого толк? Какой вывод?!?!
Эта дура сидит дома, ездит по курортам в окружении кучки клоунов, а ты сидишь и зарабатываешь никому - на хрен - ненужные деньги!!!
ОК. Пойдем дальше.
Ты постоянно знакомишься с новыми людьми! Клево!? Новые лица - новые девушки… да - точно - это приносит незабываемые впечатления… особенно вот тот педик по имени Вова, с которым меня познакомили пару дней назад. Просто супер! Ведь разве можно было подумать, что я плохо провёл время? Конечно, нет! Ведь это просто чума! Другой бы на моем месте мог познакомиться на улице с девушкой, назначить ей свидание и потом всю ночь как кролик её пялить! Разве интересно? - полное говно! Так проводят время только идиоты. А вот я… Я же провёл время гораздо круче. Познакомился с вышеупомянутым Вовой, у которого три извилины и одна из них проходит от левого уха до правого. Так же пообщался с парнем по имени Коля - крутой, надо сказать, чувак. Он по дороге в центр случайно испачкал свитер - и когда мы его встретили попросил, чтоб мы его подождали, так как он хочет сбегать в торговый комплекс и купить новый свитор. Вот это супер! Ах да, я забыл ещё иностранца, который говорил только по-английски и не врубался вообще ни во что.
Вот надо сказать уже и хороший круг общения собрался. Вот здесь как раз и не жалко потратить заработанные деньги! - просто чума!
Ах да, девушки! С ними тоже я знакомился - тоже чума! Например, Наташа, с которой я знаком уже около месяца. Она сделала мою жизнь просто праздником. А что здесь смешного? Серьезно, я могу о ней думать часами, разговаривать иногда с ней по телефону - в общем, как и любой нормальный парень мечтать о ней…
Разве еще что-то надо? Разве обязательно иногда с ней встречаться? Нет, конечно. Это уже лишнее: она ведь не хочет меня вообще видеть - вот это-то и круто! Зато я могу о ней думать! Зато у меня есть её фотка! Вот если подойти к целующейся паре и спросить у парня: есть ли у него фотка его спутницы. Ведь, наверняка, он скажет, что нет! А у меня зато есть фотка Наташи!!!! Ну разве это не делает меня счастливым!? Ведь этотпарень с улицы, наверное, всего лишь занимается со своей девушкой сексом, а у меня зато есть фотка! У него же нет фотки - а у меня есть!!! Он, наверное, может часами на нее смотреть и обжиматься - а у меня есть фотка!!!

В общем, думаю ты понял, что я имею в виду - все вокруг живут плохо - а моя жизнь - это сплошной праздник!!!! Ты согласен? Ведь если подумать… - ладно в следующий раз подумаем…

Пиши,
ИГГА
_________________________________________________________________________________

Наверное, я был занят и не смог ответить моему университетскому другу ответное письмо. В результате получил заслуженное поощрение в виде следующих строчек.

От: Игоря
Дата: 18 сентября 2000 года
Тема: Дико Крутой!!!!

Блин, ты просто дико крут!!!! Так охуенно много мне написал - просто пиздец!!!! Учитывая, сколько я тебе писал в последнее время - ты просто крут!!!! Просто ебанись!!!!
Я охуел от восторга! Мои яйца сжались в две изюминки!!!! Это же надо такому случиться!!!!!
Такого охуенного восторга я уже давно не видел!! Это похоже на сраный многократный оргазм!!!!
Такое чувство, будто все вокруг на хуй зацвело!!! Пиздец!!!!! Я дико круто рад, что ты такой на хуй крутой!!!! Ебануться можно!!!!!

Пиши на хуй,
ИГГА
_________________________________________________________________________________

От: Игоря
Дата: 5 февраля 2001 года
Тема: расходы

Деньги - это хорошо. Могу даже объяснить почему.
Смотри, к примеру, встречаемся мы с тобой… три дня назад. Валим в какой-нибудь бар…
Заказываем пиво. Пьём, курим (морально разлагаемся). Дальше?.. Снова пьем, снова курим.
Потом приносят счёт - ты улыбаешься, я плачу.
Сегодня же, после прочтения твоего письма, ситуация может выглядеть и по-другому: я улыбаюсь - ты платишь…)))
______________________________________________________________________________

От: Игоря
Дата: 3 марта 2001

Все шаги уже изначально основаны на влияниях весны…
Понимаешь? Даже тот факт, что я только что два раза пёрнул и затем чуть сам не задохнулся от такой непосильной вони, говорит именно о шевелениях этой п..ды с ушами по имени Весна.
Делать нечего - придётся раскрывать карты…
Наташа, на самом деле, не подруга Юли - она всего лишь милое, симпатичное, 52-летнее создание родом из Барнаула… Да-да, именно оттуда! Я теперь там завсегдатай распиздяй!! Меня там даже любят - по-своему, конечно, но все-таки любят. Прошлый раз приезжал к ним - меня облили дерьмом… Да. Это у них так приветствуют желанного гостя. Один хуй - зачем им это надо, но это даже приятно. Оно же теплое… дерьмо-то… Другое дело, я потом месяц вонял как солдатский сортир… хотя были и плюсы - теперь я пержу всегда и везде с огромной радостью и ничуть не смущаясь… Да, я такой!
Вот - а что касается барнаульских девушек - этих амеб ебучих - то помнится мы это уже обсуждали.
_______________________________________________________________________________

Мое письмо
Кому: Игорю
Дата: 5 февраля 2001
Тема: история

Вот я уже оделся. Всё собрал. Почувствовал себя крутым. А потом понимаю, что у меня и рубля даже нет. А я немного побаиваюсь контролёров, ну и с кондуктор объясняться - никакого желания. Я зашёл к соседям. Те дверь не открыли. Вышел на площадку покурить. И пришёл к выводу: на БОЛТ такие поездки! Мой дом - моя крепость.)
________________________________________________________________________________

P.S. Игорь Ильинский. Да-да, внук того самого Игоря Владимировича Ильинского. Думаю, что хотя бы старого хрыча из «Карнавальной ночи» все помнят. Ну, а если покопаться в истории русского театра XX века, то все станет еще более ясно. Письма же его внука похожи на сценарные диалоги.) Наверное, это неудивительно. Удивительней будет узнать, что он штатный переводчик фильмов на «НТВ-плюс», ну и ведущий ночной музыкальной программы на радио «Эхо Москвы». А строчки… что строчки? Вечная молодость, одним словом.

Прошлое

Previous post Next post
Up