Когда я был совсем маленький (при СССР и советской власти) у нас на улице работал участковый милиционер. И у него были списки тех, кто привлекался по разным уголовным статьям. Ну, хулиганил, наркоманил, продавал дурь, пьянствовал, дебоширил. И если на его участке случалось какое непотребство, в первую очередь проверялись именно те, кто в этих
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Это по вашему был мир?
В себя придите.
Я там был, разговаривал с людьми воевавшими все эти годы.
Reply
Помните как в фильме «Герой-одиночка» капитан Пикет говорит Брюсу Уиллису: «Должна остаться только одна банда. Две банды - слишком много для маленького городка».
Reply
Reply
P.S. Война закончилась, да. Теперь сербов режут втихушку и никого это не колышет.
Reply
Reply
Врете ведь.
Когда вы там были? И были ли вообще?
Reply
Reply
Reply
А вообще я не против миротворческих миссий. Если бы НАТО, например, озаботилось кровопролитием на Донбассе и начало херачить по Киеву «Томагавками», то я бы отнёсся к этому с пониманием. Я бы, конечно, сочувствовал киевлянам, что они сидят без воды, света и газа, и что в форточки к ним иногда залетают сбившиеся с пути «Томагавки», но понимал бы, что жертвы не напрасны, и что всё это ради мира :~)
Reply
Только надо херячить по Москве. Чтобы там поняли, что надо отдать аннексированный Крым, убрать долбоёбов с Донбасса, прекратить поставки оружия и не лезть к соседям. Я бы очень жалел россиян, выбравших себе в президенты ненормального, и искренне бы надеялся, что Томагавки добавят им ума.
Вот только я не уверен, что даже Томагавки его вам добавят.
Reply
Reply
Reply
Reply
Есть население, состоящее из русских, украинцев, греков, евреев и долбоёбов.
Или вы считаете долбоёбов народом Донбасса?
Reply
Reply
Leave a comment