Так невозможное становится возможным

Feb 11, 2015 00:25

С сайта 2011 г.:
"Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества, напоминает Life News. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животных и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.
Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет."
Это довольно известное предсказание - я его практически в таком виде читал еще в 2010 г.

Сколько было насмешек, когда Ванга будто бы ошиблась с началом войны - 2011 г.
Но теперь-то понятно, что Третья Мировая война началась с т.н. Арабской весны действительно в 2011 г. Просто это нелинейный процесс, он начинается плавно, а затем с ускорением нарастает. И вот уже весь мир стоит на пороге горячей фазы. И кто теперь может быть уверен, что все, что там написано не воплотится в жизнь? Еще год назад над этим можно было только смеяться. Сейчас это тоже кажется невероятным, но уже отнюдь не невозможным. Тем более, что под Исламским государством понимали в 2011 г. совсем другое. А скоро....
В этом сила иррациональности. В переломные времена все иррациональное начинает вылезать наружу и пространство-время искривляется. Кто-то может видеть это искривление, а кто-то не способен и продолжает судорожно цепляться за старое рациональное и логичное. И запутывается еще больше.
К чему я все это?
Идея уже пришла в этот мир, явился и Помазанник. Помазанник Империи, которая протянется от Японии до Египта. Сегодня был первый шаг к ее реальному воплощению - Египет. Империя - это Золотая Орда (включая всю Среднюю Азию, Кавказ и Иран) и возрожденная Византия (Турция, Греция, Балканы, Сирия, Израиль и Египет).
Идея пока сокрыта - сокрыта в мыслях Помазанника до времени и неизречимо разлита в русском народе. Пришествие Помазанника уже было явлено великим знамением - падением Чебаркульского метеорита. Кто такой Помазанник может догадаться каждый - это несложно. Но и не настолько просто - это не Путин. Тот, кто примет мысль о Помазаннике - тот будет готов принять и Идею, когда она станет изречена. Но она не станет изречена, пока не созреет. А Великие Идеи созревают в хаосе войны, да, там в родах Новороссии. В переломные времена нет ничего случайного.
Поэтому не надо бояться! Русским предстоит великое будущее. Народ-удерживающий станет народом-торжествующим. Мы еще увидим немцев, строящих города-заводы на Таймыре и французов, возводящих города-теплицы на Тунгуске. А это все - временные испытания. На 2 года где-то. Маятник испытаний отклонился к Западу. И все их грехи будут искуплены сполна. Они уже осквернили священные сосуды, а потому: мене, мене, текел, упарсин (Дан. 25). Золото скифов нельзя было красть - это святотатство, пока не вернут, ждет их все то, что написано выше.
А теперь можно крутить пальцем у виска и похахатываться.
Previous post Next post
Up