Тяжелый день

Jun 12, 2013 09:38

Что за день такой сегодня? На каждом перекрестке попадался тип, который считал своей обязанностью посигналить и рассказать про "слезать с велосипеда". Уж прямо средний палец устал и обветрился от постоянных намеков на то, что я не нуждаюсь в их консультациях.
Или, наверно, надо сделать по-другому. Купить правила дорожного движения, найти пункт про спешивание с велика, обвести его карандашом. Потом найти в городе самую высокую колокольню. Положить правила пол ней, самому забраться наверх, пригласить журналистов и насрать на эти правила перед объективами телекамер в прямом эфире.
Может, тогда до автолюбителей дойдет, что их мнение лучше распечатать на плотной бумаге, свернуть в трубочку и засунуть в пространство между ягодицами?
Да и странно слышать советы от людей, которые сами кладут на правила огромный-преогромный болт с левой резьбой. Вот когда все они перестанут нарушать все что можно (не зезжать за стоп-линию, пропускать пешеходов, правильно совершать обгоны там где можно и соблюдать скоростной режим, не носиться по дворам и выездам со дворов овер50км/ч, не нарушать правила парковки, пересекать всякие там сплошный двойные, тройные или хуйзнаеткакие линии), а заодно покажут уверенную тенденцию к снижению аварийности на дорогах - вот тогда и поговорим. И даже тогда мне будет похер на их мнение ;-)
Previous post Next post
Up