Осенило (по поводу пенсионной реформы)

Sep 10, 2018 02:41



Я прочитала, что на Украине вырастут тарифы на воду не менее чем на 12-13%. Ну и что? В России услуги ЖКХ с 1 января тоже вырастут, потому что вырастет НДС, как решили депутаты Госдумы.

И тут мне в голову пришла шикарная идея: наши власть предержащие смотрели на украинское безобразие, начиная с 2014 года. И завидовали! Ишь, как ловко народ вна Украине тамошней властью обирается!

Наши решили, что необязательно устраивать майдан для грабежа народа. Можно пограбить и без майдана - оно себе же и спокойнее. Надо только слезливую сказку придумать, в очередной раз на СССР плюнуть - мол, не обеспечили демографию, молодёжи мало осталось, некому работать… И запустить катком по стране пенсионную реформу. Ну и так, по мелочи - повысить НДС, в связи с этим повысить плату за ЖКХ, повысить цены на бензин…

Короче, Украина была испытательным полигоном для проверки выносливости русского народа к грабежу. Испытания прошли успешно. Теперь можно и в России применять наработки - с учётом замеченных недостатков, конечно.

А что? Вполне себе правдоподобная версия))

пенсионная реформа

Previous post Next post
Up