Leave a comment

Comments 11

beskarss217891 December 25 2009, 05:23:08 UTC
В Днепропетровске ваши как бы уже пытались...
И обломались.

Reply

bilozerska_rus December 25 2009, 18:39:43 UTC
Днепропетровск меня и вдохновил отчасти примером. Там рядом с памятником Петровскому стоит крест памяти жертв голодоморов и репрессий.

Reply


yckazantip December 25 2009, 08:30:33 UTC
Креативненько!
Я за!
А вообще лучше ставить памятники ежику в тумане, чем реальным людям. Любым

Reply

bilozerska_rus December 25 2009, 18:40:22 UTC
Это правда. На ежика в тумане может покуситься только совершенный уже вандал :)

Reply

yckazantip December 28 2009, 18:17:56 UTC
Усім нам великий мінус. Наша байдужість дає можливість різним покидькам з імперського табору горланити "на юга вастоки никаких украинцев нету! - ета усё малароссы!". Таки їм вже мало "юго-вастока" - вони вже на мої рідні Черкаси позарились. Неначе пірог ділять.

Reply


anonymous January 4 2010, 09:52:43 UTC
А я бы поставила Олену Билозерську к стене и застрелила, а что? Что она сделала? Пишет грязь.... Ленин в отличие от этой суки провел электрофикацию всей страны и занялся грамотностью и образованием людей. Если бы не Ленин Олена Билозерська сейчас бы и букв не знала читать, не то чтобы писать.

Reply


Михаил, Нижний Новгород anonymous January 15 2010, 12:15:40 UTC
О_о
Это какие интересно преступления ЛИЧНО Ленин совершил перед украинским народом?

Reply

Re: Михаил, Нижний Новгород anonymous January 15 2010, 13:25:40 UTC
Билозерська? А Вы когда о таком пишите, о чем в действительности мечтаете?
Ну очень уж похоже на психо-сексуальное расстройство.

Reply


Девка иди рожать! anonymous January 16 2010, 15:10:58 UTC
Не как не тебе Великого Ленина судить! Мне 23 года и я это прекрасно понимаю, что живя на Кубани и воюя с местными капиталистами. А ты такую хуйню пишешь, а не замечаешь наверное что практически весь мир живет уже по заветам Ильича. Скандинавия в коммунизме, Западная Европа в одном шаге от него. Латинская Америка, Китай. Список продолжить? Капитализм ТВОЙ СРАНЫЙ это говно! А Ленин и КОММУНИЗМ это то к чему стремиться весь МИР последние 100 лет. И процесс необратим! Товарища Ленина обожают во всем мире миллионы людей. А кто тебя обожает?! Десяток, другой парней? И все? На хуя пишешь такую хуйню?! Иди на кухню борщ вари, дура!

Reply

STAZELO, KRASNODAR, 23 age anonymous January 16 2010, 15:18:54 UTC
И вообще, наверное правильно товарищ Сталин, таких как ты сразу расстреливали на площади предателей Родины. Нет, блядь, гуманизма оъелись, суки, штоб вас всех, ненавистников великой страны СССР. уроды бля недоделанные.

Reply


Leave a comment

Up