Инесса Биккулова 20 мая 2012, 23:25
21 оценок, 904 просмотра Обсудить (474)
Хорошие, добротные пальто и обувь, которые носились по 10 лет, их даже донашивали за родителями и братьями-сёстрами,
крепкая советская семья (всегда можно было пожаловаться на половину в местком, и она(он) представала перед собранием,
весёлые улыбки людей (часто пьяных),
(
Read more... )
"Хорошие, добротные пальто и обувь, которые носились по 10 лет, их даже донашивали за родителями и братьями-сёстрами", - Вы серьезно считает, что для человека донашивать пальто за папой-мамой это классно? То есть этому пальто уже минимум лет тидцать, оно, мягко говоря, не модное, но его на девочку все равно натянут. Вот девочке счастье. Добротные эти вещи , возможно, и были в том смысле, что не разваливались за сезон. Но вопрос качества вас интересует? Даже я помню эту чудовищно уродливую обувь и такую же чудовищно уродливую одежду.
крепкая советская семья (всегда можно было пожаловаться на половину в местком, и она(он) представала перед собранием, - если ваш муж идет жаловаться на вас в местком - вы считаете это нормальным? и именно на этом семья держалась - на страхе перед месткомом, что ли?
весёлые улыбки людей (часто пьяных), - господи, а пьяных-то зачем приплели, а?
весёлые очереди, - знаете, плилагательное "веселые" к слову"очередь", это "еврей-оленевод".
Голубое небо. - и трава была зеленая, сейчас потускнела.
Всё это было. Но почему был запрещён свободный выезд из страны? Сюда-пожалуйста, а отсюда - нет.
Неужели боялись, что все разбегутся из этого рая?
Или можете придумать другую причину?
А не выпускали - ну да, тут же рай. а люди все поголовно были идиоты и не понимали почему-то что живут в раю. Некоторые сбежать хотели.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment