Разговор с президентом о недосказанном основном.

Apr 16, 2016 21:33


Уважаемый Владимир Владимирович, после вашего общения с населением России у меня осталось неприятное ощущение, что вы считаете нас электоратом, который только ест, пьёт и не интересуется больше ни чем.

Ваша  такая встреча , может быть , удовлетворила бы ограниченный контингент в феодальном веке и вызвала бы взрыв восхищения и преданной любви после мгновенного  реагирования на  ваше приказание разобраться с курильскими рыбообработчиками и ремонтом дорог в Омске.

Но ведь на самом деле , это говорит о слабости , даже вредительстве работы ваших подчинённых.Когда вы разрешите их наказывать или начнёте менять на более старательных и толковых?

,Встречи с вами ждали с трепетом. все. Надеялись , что вы озвучите , наконец, направление к каким высотам движется страна и чётко назовёте  эти цели.НЕ ДОЖДАЛИСЬ.

Спасибо успокоили появление и начала исполнения кудринской реформы не раньше 2019, т.е. после перевыбора нового? Президента.

Мы отдаём должное вашему труду, благодарны за это, но почему тогда самые острые вопросы , которые волнуют наше общество , не прозвучали среди 80  озвученных?, почему лишь некоторые высветились на заднем табло?

Вы их не хотите обсуждать и волновать общество. А зря.

Острые вопросы , когда все сроки их решения пройдут, могут решиться сами и не всегда в желаемую сторону как для элиты , так и для народа.Замалчивать их опасней.Лучше обсудить на РЕФЕРЕНДУМЕ. Конституция его ещё предусматривает.

С уважением
Светлана.
Previous post Next post
Up