Есть ли ещё шансы у Трампа?

Nov 09, 2020 20:00

Как говаривал в своё время Сергей Бубка: "Пока у тебя ещё есть одна попытка, ты не проиграл".  У Трампа есть попытка, и терять ему нечего. Он очень богатый человек, обеспечил себя и своих детей и внуков до конца жизни. Он уже не молод, а с собой не унесёшь. К тому же демократы, практически необольшевики, на потеху мобилизованной ими черни обязательно попытаются устроить судебные преследования экс-президента. Поэтому сдаваться и признавать поражение Трампу нет смысла. Да и не тот он человек, чтобы сдаваться без боя. Но шансы, скажем прямо, невелики, хотя они есть.
Верховный суд постановил проводить подсчёт голосов, полученных по почте, в Пенсильвании отдельно. А это сто тысяч голосов. Практически все они поданы за Байдена. А разница в пользу Байдена всего 29 тысяч.
Замечу, что в Пенсильвании Трамп лидировал с первого дня. Отрыв доходил до 6 %, но как только начали подсчитывать голоса, поданные по почте, результат стал расти в пользу "сонного Джо" и его бурно прогрессирующего старческого слабоумия.
Мошенничество демократов с "почтовыми голосами" предполагалось ещё до выборов. Так что Трамп был готов к такому повороту событий.
Если Верховный Суд США не побоится проявить принципиальность и встать на сторону закона и примет сторону Трампа, то победа в Пенсильвании ему обеспечена. А это 20 выборщиков.
Намухлевали, судя по всему, демократы и в Аризоне. И там Трамп также затребовал пересчёта голосов. При минимальном разрыве в пользу Байдена, есть вероятность, что и здесь победитель поменяется. А это ещё 11 выборщиков.
Без этого 31 голоса выборщиков демократам победу одержать будет практически невозможно.
Но не только этими двумя штатами, вероятно, ограничится дело.
Есть все основания полагать, что демократы мошенничали с "почтовыми голосами" по всей стране. По данным некоторых осведомлённых людей, Байдену могли приписать до трёх миллионов лишних голосов.
То, что не обошлось без мошенничества и фальсификаций со стороны демократов и их покровителей из мировой закулисы, говорит и тот факт, что Трамп потерял лидерство практически во всех штатах, где подсчёт голосов затянулся.
О том, что Трамп выиграл выборы, стало понятно утром на следующий день после выборов, когда Байден ещё незначительно его опережал, но Трамп вёл почти во всех оставшихся ключевых штатах. Очевидно было, что без обмана демократам не победить. И тут началось: пошли голоса, подданные неизвестно кем и неизвестно когда по почте, и Байден стал "выигрывать" почти во всех оставшихся штатах, где выиграть честно никогда бы не смог.
Трамп не успокоится. Потребует пересчёта везде, где можно. В Мичигане, Джорджии, где Байдену отдали победу с минимальным превосходством за счёт "почтовых голосов", в других штатах, где можно будет придраться к процессу подсчёта голосов.
Но ставки велики. На Байдена поставили всё, как мировая закулиса, традиционно поддерживающая демократов, так и их (демократов) китайские то ли друзья, то ли уже хозяева.
Несмотря на то, что Трамп назначил трёх судей Верховного суда и у него там перевес, давление на судей будет колоссальным. И смогут ли они устоять - вот это большой вопрос, на который сейчас ответа пока нет. Ясно лишь одно: Трамп пойдёт до конца. Да и у его коллег-республиканцев другого выхода нет: ведь если они отдадут сейчас власть впавшему в старческий маразм Байдену, а точнее агрессивной чёрной фурии Камале Харрис, то вряд ли в ближайшие лет 20-30 республиканцы смогут вернуть себе Белый дом. Если вообще когда-нибудь смогут.
Демократы не стесняются скатываться к откровенному социализму, подрывая фундамент, на котором были построены Соединённые Штаты.
Они не обещают людям возможность честно зарабатывать, они обещают пособия. Если они придут к власти, то продолжат изменять национальный состав страны, привлекая всё больше мигрантов из стран "третьего мира", плодя этим всё новых паразитов, живущих в США за счёт уменьшающегося количества белых работающих людей. США окончательно могут лишиться промышленности, и в итоге всё это приведёт к той катастрофе, которую ещё в 50-х годах ХХ века описала Айн Рэнд в своём знаменитом романе "Атлант расправил плечи".
И это ещё один фактор, который может подтолкнуть судей Верховного Суда проявить не только смелость и принципиальность, но и здравый смысл хотя бы из чувства самосохранения.
Впрочем, со здравым смыслом и чувством самосохранения на Западе нынче как раз, к сожалению, проблема.
В общем, Трампу будет крайне сложно удержаться в кресле, но не невозможно. Трамп ведь уже много раз удивлял весь мир. Возможно, удивит и ещё раз…

© Bijeli Vuk

красная зараза, политика, американские дерьмократы, всемирный обман, китайская угроза, мировая закулиса, Айн Рэнд, США, выборы, Дональд Трамп

Previous post Next post
Up