хоре-выставка

Nov 30, 2009 00:06

вчера мы зашли на Зоосферу - большую выставку животных, в которой и наш хориный клуб принимает участие. Мы в выставках сами участия не принимаем, только заглядываем посмотреть.

Вообще наверно в смысле выставочности хори не самые интересные животные для зрителей, большую часть времени спят. Поэтому фото в основном через клетки, что составляло некоторую трудность для фотографирования.



проводят для хорей не только бонитировку, но и конкурсы - аджилити, конкурсы на поцелуйчики, поедание перепелиных яиц на скорость, конкурс костюмов.
Аджилити у хорей сильно отличается от собак, так как хори очень легко отвлекаются и имеют свое мнение, от том, что делать. Поэтому такая картинка - не редкость


как вам такие розово-гламурненькие



а еще у нас стали появляться всякие экзоты, например вот такой черный, из Германии


а это - ангорский хорь





когда спят - хоть из пушки стреляй


наблюдение этого года - много больших хорей, выглядят просто гигантами по сравнению с Кузей


подсмотрели за проф фотосессией, ох непросто



мы не ходили по выставкам других животных, мы встретили наших знакомых и отправились в гости, поэтому только то, что видели по пути. Скунсики прелестны!


а наша любовь сурикаты были на стенде зоопарка, сидели на ручках у служительницы, она сказала, что они ручные, но только со своими, а посторонних не подпустят.


а это иллюстрация, что вредные течения добрались и до нас, только недавно у Тани об этом говорили


а это хори в гостях






отлично провели время...

pets

Previous post Next post
Up