Некий достойный гражданин города Пскова, Лев Шлосберг...

Dec 06, 2022 18:24




Взял на себя труд составить словарь дипломатических терминов, которыми пользуется неистовый Димон в своем телеграме. Я не разделяю, в общем, политических взглядов уважаемого таки-да
(хотя следует признать: в наши дни официально числиться яблочником может только по-настоящему упоротый самурай Перестройки и Гласности). Тем не менее, я не могу не отдать должное усидчивости и скрупулезности, с которой Лев Шлосберг подошел к этой нетривиальной задаче.

Изучив труд "публичного политика и гуманитарного исследователя" (серьезно, он сам так себя называет), я вдруг понял, какой бесценный подарок преподнес русским филологам, панкам и говно-рокерам этот матерый "гражданский человечище". Ведь "Словарь Дмитрия Медведева" - это не что иное, как своеобразная нейросеть, уникальный генератор текстов патриотического деф-паган-корпс-грайнд-панк-металла! Например, немного поиграв с запросами, расставив слова связки, просклоняв и проспрягав, где это требовалось, я получил готовый шедевр сурового нордического викингского рока, который осталось только положить на музыку с индустриальными запилами болгаркой по броневой стали:




Бессловесные манкурты, зоологические выродки,
Изнасилованные повелителями тьмы,
Распустили сопли, как уличные девки,
Перед Верховным Властелином Ада.


Большая стая лающих собак из западной псарни
Гадит, словно кучка безумных нацистов-наркоманов
В липком сне некрасиво стареющей Европы
Под истеричные ультиматумы натовских выскочек.

Упоротая свора хрюкающих подсвинков
Канючит в мазохистском исступлении
Перед надменными жрецами Пиндостана,
Кровожадными адептами умирающего мира.

Сброд вождя в нестиранной майке,
Как истеричный ребенок с проблемами в развитии,
Куксится под бредни и глумливые обещания
Атлантических импотентов, прихвостней и прихлебателей!

Ублюдки! Сгниют их кости на чужбине!
Как тараканы, расплодившиеся в инсектарии,
Как стекающая по подбородку от вырождения слюна
Тоскливого морока геенны огненной!

В общем, я считаю - это лютый вин, за который Лев Шлосберг должен быть удостоен награды "За перед Отечеством" Ferte Grad (פערטע גראַד).

юные школьницы, элитность, Россия, вкусная и здоровая пища, стихи, белый стих, азаза, русские - niet, евреи, творческое, нет фоллаута, медведь, человечность, не фоллаут, Русь-матушка, вертикаль власти, политически верно, поэтство

Previous post Next post
Up