Пока обед. А вот это уже забавно. Вместо того, чтобы яростно врываться и свирепо насиловать...

Jun 01, 2020 13:31

...кое-где пендостанская полиция старается принять позу, в которой протестувальнiкам будет удобнее удовлетворять свои естественные гражданские потребности:












Люди, которым платят, чтобы они жестоко херачили тех, кто жжет машины, перекрывает улицы и вообще требует крови снежков, вместо того, чтобы делать свою работу, раскидывают ляшки, встают на колени и широко открывают рот:

image Click to view



image Click to view



"Не мы ваш враг! У нас общий враг - Система!" А это, граждане, уже Perestroyka. Glasnost там уже есть. Осталось дождаться Uskoreniye.

Вообще, я немного хренею с пендостанской полиции. То она объявляет, что не будет выезжать, потому что боится Коронавируса, и вообще: "Кода убьют - тогда и приходите". Наши толстые соколы правопорядка, выписывающие штрафы за отсутствие средств защиты при том, что сами не имеют ни перчаток, ни маски, выглядят как-то поотважней.

Теперь вот эти снежинки чмокаются в десны в неграми. Они, видимо, рассчитывают на то, что когда поднимется волна народного гнева - их вспомнят и пощадят? Да нифига не пощадят. В ситуации, когда мусора должны были демонстрировать солидарность со своим пацаном, который попал под раздачу, они предпочли зассать. Вот серьезно, я никак не поверю, что тот Шовен ворвался в черный район и начал душить Черного Брата, потому что ненавидел ниггеров. Записи с места мученичества Черного Брата показывают, что Черный Брат не хотеть садиться в полицейский машина, потому что динду наффин и вообще так-то был офигеть здоровый негрила (но конечно Gentle Giant по словам других негров, которые его знали, ага):

image Click to view



И ведь умные негры давно говорили, что нужно делать, чтобы таких инцидентов не было:

image Click to view



Двадцать лет назад это казалось очевидным, но теперь все изменилось. В общем, все развивается по интересному сценарию. Пендостанским мусорам какбэ показано: если поступил вызов на Черного Брата, которы динду наффин, лучше такой вызов как-нибудь проигнорировать. Особенно если тот динду наффин в отношении каких-нибудь снежков, которые все расисты. Потому что хрен его знает, что произойдет с твоей задницей после того, как ты отреагируешь. Снежков много, а задница у человека одна.

Но жмуров до сих пор практически нет, надо отдать им должное. Хотя, возможно, это просто из-за того, что мусора не вмешиваются и позволяют негрилам жечь и ломать, пока те не устанут. Страховка покроет, чо. Или краудфандинг, если ты черный и поплачешь на камеру поубедительней.

юные школьницы, вкусная и здоровая пища, США, не Fallout, азаза, белые, бугурт, негры, postapocalypse, добрые милиционеры, человечность, не фоллаут, политически верно, вертикаль власти, доброта, нет слов, жизнь - это боль, какое-то говно

Previous post Next post
Up