Как тонко подметил сегодня юный телеграфист Кристиан...

Feb 20, 2020 01:30

"Пожиратели суши организовали крупнейший очаг инфекции за пределами Китая"




Поместив лайнер в карантин, самураи не парились вообще. То есть они просто поставили лайбу на прикол, никого не выпускали и ждали, пока все рассосется. Уже даже их хозяева выражают недовольство таким охренительным бусидо. По словам японского докторишки, который туда прорвался доборовольно (единственный специалист-инфекционист, и то ему начальство рекомендовало не ехать) карантина, как такового, там просто нет:




Впрочем, его за это уже пидорнули:




Чувак сообщил, что сам себя закрыл в помещении и будет так сидеть две недели.




Причем ладно бы там были только гайдзины, которым втихаря можно было бы отомстить за Мидуэй, Лейте, Хиросиму и Халхин-Гол. На лайнере есть и японцы, причем старики.

Сейчас они там начали спускать на берег тех, кто за две недели не выказал признаков заражения. Принимая во внимание, все описанное, не выказавшие могли за нехер делать подхватить вирус за пару часов до выхода. Ня, кавай.

В общем, мне это что все напомнило? Мне это все напомнило другой японский подвиг духа, о котором я в свое время даже написал пронзительное эссе:




Вот ровно та же хуйня ведь. Кризис, необходимы решительные и продуманные действия. Вместо этого все делают ебальники тойотой и такие: "Гоменосай, харакири, сэнсэй, хентай". И улыбаются, блядь. Главное - сохранить лицо. Япония - страна богов, тут не может быть всякой хуйни, как у варваров.




Сцук, и эти анимешники еще делают героические фильмы про Годзиру. Да появись там у них Годзира - она могла бы жрат этих любителей понюхать труселя хоть с переду, хоть с заду, а они бы сидели, заваривали чай и любовались бы сакурой. В общем, если пандемия пойдет по миру, то не из Китая, который у себя уже вводит решительные меры вплоть до расстрела, а вот через это самое ваше сэйлормун.

Да, а на картинках - анимешный маскот COVID-19. С анимешными девками все становится как-то веселее:



юные школьницы, визажисты, японцы, вкусная и здоровая пища, не Fallout, мы все умрем, не зассали, азаза, Волшебные слова, кораблики, бугурт, postapocalypse, не фоллаут, политически верно, жизнь - это боль, какое-то говно, медики

Previous post Next post
Up