"Наша любовь была понарошку"

Apr 14, 2024 15:03




Все-таки пока не новый интересный мир. Лично мне кажется, что события развивались примерно таким образом:

1. Израиль ощущает, что Газмяс Газа-ХАМАС уже как-то не инфоповод, а если инфоповод, то немного не в ту сторону. СШП как-то уже ниочинь торопятся с подмогой, да еще изо всех сил пытаются чего-нибудь отдать каклам вместо евреев, что, конечно, трефный харам по всем талмудам. Надо срочно принимать какие-то меры.
2. "Мы не знаем, кто, но какие-то неопознанные Ф-35 летели-летели и стрельнули в посольство". Двух иранских генералов и некоторое количество негенералов отпевают по-шиитски.
3. Иран встает в позу льва, хлещет себя хвостом по всему, потому что в Иране так принято, и заявляет, что такое не прощают, во имя Аллаха и настоящих, а не фальшивых, халифов.
4. Иран объявляет, что нанесет страшный удар возмездия: вот сюда, сюда и сюда, в такое-то и такое-то время, у боеприпасов будет такая-то и такая-то скорость и эшелон. А гиперзвуком, которым мы хвастались, что за пять минут - и Тель-Авив, мы стрелять не будем.
5. И наносит.
6. Евреи неистово сбивают.
7. Почти все, чтобы продемонстрировать, что у них флотский порядок, а с ХАМАС тогнда получилось случайно, и вообще там было особенное подлое коварство, которого они не ждали.
8. Но не совсем все, потому что чтобы было видно, что они страдают:

image Click to view



9. Израиль предъявляет всему миру, но, главным образом, пендосам, следы своего страшного страдания.
10. Корпус Исламских Стражных Революционеров гордо объявляет, что они победили, так что будут знать.
11. Все расходятся, гордые и довольные собой.

Если Израиль не пойдет на эскалацию и не нанесет ответно-ответные удары, то, скорее всего, сценарий случившегося перфоманса был именно такой. Ну а если нанесет, значит тут никакой СПГС не нужен, и мы реально являемся свидетелями интересного обострения в одном из застарелых геморрроев нашей цивилизации. И тогда все действительно может закончиться хорошо:


юные школьницы, куита, вкусная и здоровая пища, тыщ-пыщ, умняк, В связи, не Fallout, мы все умрем, самолетики, азаза, евреи, postapocalypse, дружба - это магия, не фоллаут, политически верно, доброта, какое-то говно

Previous post Next post
Up