Пока обед. А, нет, все-таки Карлсон - идиот.

Feb 07, 2024 15:01





Ну, или ему слава ударила в башку. Только идиот будет добиваться интервью с упоротым наркоманом в стране, где в принципе не соблюдается даже видимость законности. Такер думает, что раз он американский гражданин и его принял сам Путин, то у него иммунитет от тюрячки, опускания почек и медицинских процедур в пресс-хате. Хотя ежу понятно, что как только он окажется в досягаемости чубатых вурдалаков, он моментально присядет и уже не выйдет. Зеля - мстительное мелкое говно, а Такер насчет него в свое время в выражениях не стеснялся. И никто в Белом Доме по поводу этого ничего не скажет. Вернее, скажет, но спасибо, потому что теперь им самим не нужно беспокоиться.

Конечно, есть вариант, что Карлсон рассчитывает, что он такой объявит, а Зеленский откажется. Мол, не желаю с путинским агентом общаться, и вообще, ты меня оскорблениями оскорблял. Но что делать, если пархатый гетман ответит: "Да, конечно, приезжай, дорогой Такер Карлсон. С удовольствием с тобой встречусь и все-все-все расскажу и объясню в рамках Свободы и Демократии"? Ведь тогда придется сливаться, а это потеря всего заработанного авторитета и профессиональная смерть. Ну, или ехать, а это смерть уже настоящая. В общем, он дурак, да.

юные школьницы, евреи, куита, вкусная и здоровая пища, хохлы, Украина, не Fallout, не фоллаут, мужское, Пока В связи, политически верно, нет слов, слабоумие и отвага, какое-то говно

Previous post Next post
Up