"Это не телефонный разговор"

Feb 01, 2024 23:25




- Алло, с вами говорит Генеральный Директор Мира и Главный Президент Всего.
- Здравствуйте, я все ждал, когда вы мне позвоните!
- Извините, было много работы. Мы планируем назначить вас Ответственным Исполнителем по получению денег
- Много денег?
- Да, конечно, простите, по получению много денег.
- Я согласен.
- Прекрасно. Когда вы готовы приступить к работе?
- Да хоть сейчас.
- Превосходно. Но сначала вам нужно пройти небольшое тестирование. Это простая формальность, нужно всего лишь ответить на несколько вопросов. Вам, как порядочному человеку, это не составит труда.
- Я готов.
- "Хутин - пу..."?
- Й!
- Абсолютно верно. "Рашка - сраное го..."?
- Вно!
- Великолепно! "Слава Украине! Героям сла..."?
- Ва!
- Невероятно! Вы прошли тестирование с первого раза без единой ошибки. Завтра за вами прилетит черный вертиолет. Он доставит вас в семизвездочный отель в Куршавеле на полный пансион. Вам придется подождать там несколько дней, пока мы приготовим для вас виллу во Флориде.
- Только чтобы обязательно с видом на море!
- Ну разумеется.

Вот и лишились мы Мойши. Не вернется он больше в Москву - так и помрет где-нибудь под забором в своем Таллинннна. Гусская литегатуга понесла невосполнимую утрату. По ходу, кто-то таки рассказал Путину, как работает этот ваш Интернет, и что такое "пранк". И теперь наша культура обречена терять одну совесть за другой. Кто там еще остался-то?

юные школьницы, куита, визажисты, элитность, Россия, вкусная и здоровая пища, тоталитаризм, не Fallout, азаза, русские - niet, евреи, Масква - багет азаза, нет фоллаута, как был говно так и остался, вертикаль власти, политически верно, какое-то говно

Previous post Next post
Up