Ну что же, монополия пришла к своему логическому завершению.

Jan 07, 2024 00:09




Яндекс-такси просто перестал работать. Вообще. Одиннадцать вечера, куча рейсов, но уехать из Шарика на такси нельзя - ни на экономе, ни на комфорте, ни на бизнесе. Даже за ту конскую цену, которую показывает приложение. Машин просто нет.

Кауказ-такси, кстати, работает. Две цены от Яндекса. Но тут вопрос уже даже не только в деньгах. Скрипя зубами, но позволить себе такое могу. Но я сильно взрослый весьма крупный мужик, которого даже самый залихватский джигит уже не называет братом - не по возрасту и не по статусу. А вот каково молодым девкам, у которых выбор: надеяться на лучшее и ждать, или ехать с горячим абреком?

Нет, так-то понятно, что в масштабах переживаемых отечеством трудностей нехер ездить на такси, когда Оленевод прокопал под ягелем метро. Но людям-то нужно не только в Москвабад. Но в целом, конечно, кабздец. Особенно если кому с пересадкой.

А вообще, по ходу, Шарик твёрдо решил взять в этом году звание самого хренового аэропорта Собян-кала.

Ps: Перекличка нищебродов и тупого быдла в комментариях сперва доставила, а потом вызвала некоторую печаль. Почему-то казалось, что в плане уцелевшей аудитории жж хоть чуть-чуть, но возвышается над этими вашими вконтактиками и прочими одноклассниками. Но нет, не возвышается. Точно такой же гумус. И от этого немного грустно...

юные школьницы, визажисты, Россия, Кауказ, В связи, русские - niet, евреи, Масква - багет азаза, бугурт, нет фоллаута, мерри-факин-кристмас, не фоллаут, Русь-матушка, вертикаль власти, нет слов, жизнь - это боль, какое-то говно

Previous post Next post
Up