По поводу занесения писателя Харчошвили в списки эстрогенов и террабайтов.

Dec 19, 2023 21:08




Как к человеку я к писателю Харчошвили всегда относился неприязненно. Да и книжки у него, на мой взгляд, говно. А что их читают - так и Дашку Донцову читают, и всякое другое такое тоже. Напиздел ли Харчошвили на изъятие его книжек из продажи? Безусловно, напиздел. Более того, лично я не вижу в этом изъятии ничего особенного. Ты борешься против злобной тупой тирании - ну так что удивительного в том, что тебя злобно и тупо оттиранят? Удивительно было бы, если бы злобные тупые тираны позволили бы тебе и дальше рубить на них гульдены. В конце концов, не думаю, что для такого писателя, как Харчошвили, критично отключение российского рынка. Наверняка ведь основные доходы у него идут от продаж переводов его книг на десятки языков мира. Так что тут лично я никаких нарушений правил двусторонней борьбы друг с другом не вижу.

Но вот объявлять старенького лысого еврея терапевтом и эскапистом? Извините, но это такая дешевка, что у меня просто не хватает цензурных слов, чтобы как следует обхуярить эту дешевку обсценным лексическим матом. Харчошвили у них эндорфин и террафлопс, ага. В сети постоянно то тут, то там иностранные специалисты объявляют, как будут резать русню, а запыхавшийся Бастрыкин только и успевает, что взять на контроль административный арест и другие а-тя-тя. Подкакловик цистерну в тоннеле взорвал - только и смогли, что по факту дело возбудить. А тут два официальных государственных провокатора перфомансера опасного эгрегора разоблачили! Депутаты идут в лексическую контратаку и поднимают Харчошвили на внутрителеграмные штыки! При всем моем отрицательном отношении к объявленному и поднятому - извините, но это такое жидкое говно, что как-то стыдно становится за наследников Дзержинского и Берия. От них кровопролитиев ждали, а они Харчошвили в термометры записывают.

юные школьницы, куита, Россия, вкусная и здоровая пища, тоталитаризм, В связи, не Fallout, азаза, русские - niet, евреи, Сталинкровавыйтиран, Волшебные слова, ужасы совка, не фоллаут, Русь-матушка, как был говно так и остался, политически верно, какое-то говно

Previous post Next post
Up