ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ

May 31, 2019 19:32


Постоянно сталкиваюсь с раздвоением сознания у сограждан. С одной стороны, они за Путина, Крым и «Армату», с другой - против маленьких пенсий, закрытия поликлиник, войны в Сирии и т.д.
Посылаю вам письмо.

Те, кто сокращает количество больниц под предлогом «оптимизации» и те, кто ездит лечиться в страны НАТО - это одни те же люди.
Те, кто кормит вас пальмовым маслом, накаченным антибиотиками мясом и гнилыми овощами и те, кто может позволить себе картошку в «Азбуке вкуса» - это одни те же люди.
Те, кто придумал ЕГЭ, совершенно не подходящий для России, и те, кто отправляет своих детей учиться в Лондон и Принстон - это одни те же люди.
Те, кто назначил вам пенсию в 10 000, а себе 250 000 - это одни те же люди.
Те, кто ловит вас за коробок травы и таблетку ЛСД, пытает и сажает на долгие сроки и те, кто продаёт наркоту по всей стране без боязни попасться и покупает на выручку «Ламборджини» - это одни те же люди.
Те, кто призывает вас терпеть санкции и мириться с растущими ценами «ради России», и те, кто покупает виллы в Майями, квартиры в Париже и имею счета в Цюрихе - это одни те же люди.
Те, кто постоянно избираются или назначаются на денежные и властные должности и те, кто держат вас за бесправных холопов и запрещают вам выбрать даже мэра вашего Усть-Залупинска - это одни те же люди.
Те, кто приобщает вас к мракобесию, нетерпимости, ксенофобии и те, кто, сойдя с экрана и закинувшись коксом, ищут себе «мальчика на вечер» или смотрят с постоянным партнёром гей-порно - это одни те же люди.
Те, кто накачивает вас ненавистью к Европе и США и те, кто не может жить без пляжей Тенерифе и шопинга в Риме - это одни те же люди.
Те, кто пять лет истерит про «гражданскую войну» в Украине, «карателей ВСУ» и «обстрелы Донецка» и те, кто сравнял с землёй российский город Грозный, убивал под предлогом борьбы с терроризмом молодёжь Кавказа, грабил и сжигал грузинские сёла в Абхазии и Ю.Осетии, бомбил школы и больницы Сирии - это одни те же люди.
Те, кто заклинает вас «американской угрозой», «террористами на дальних подступах», «заговором англосаксов» и те, кто приглашает в Кремль «Талибан», содержит фашистов в Европе, устраивает там политические убийства, перевороты и теракты с применением ОВ, ворочает тоннами наркотиков по всем миру - это одни те же люди.
Те, кто просрал Российскую империю, потом СССР, а сейчас просирает РФ - это одни те же люди. Или их духовные потомки.
А вы - вы просто полезные идиоты страны.

Previous post Next post
Up