А с хуяли собссно я такой меломан?

Feb 27, 2024 20:29

У нас был тут на пятаке в Калуге один "меломан". Пластинок он не приносил, таскал порно журналы типа Хастлера, но за то блять имел мнение про Интомбед. Команду которая сделала скандинавский дет метал блять а вокалист там был некий Петров.

Ну идем дальше.

Ну славате госпаде русские народные которые Агузарову заставляли петь на вступительных я такое не слушал. Она спела всё голубка наша, но послала их нахер после и ушла в рокенрол. В Браво на чем и поднялась а потом опять всех послала нахер и стала жарить джаз. Люблю эту дуру.

А еще представьте ебаный Советский Союз, где бумаги блять не было туалетной и жопу подтирали ГАЗЕТАМИ нахуй. Оззи Озборн расхерачил в лайнере в котором они ехали из того турне с Мотликами и Бон Джови а по приезду развелся нахуй. Настолько сильный был стресс от ебаного совка.

А потом начали ездить в Германию на заработки и таскать оттуда пластинки. Но это было очень дорого поначалу, ну 20 евро за винил это пиздец, так еще нужен был проигрыватель, усилитель и колонки. С какого хуя такие деньги у простых инженеров.

Ну и возникает простой обычай - переписывать материал с касету на касету. Ну а как иначе.

Ивот появляется песня Я хочу быть кем нибудь. Мне тогда было 12 лет. Я хотел быть кем нибудь? Да блять я хотел быть кем нибудь только не говном.

image Click to view



Ну я как допропорядочный гражданин слазил куда? Ну в педивикию. И что они там пишут, что WASP с точками это секусальные извращенцы))) Ну лазайте дальше в педивикию которую пишу подобные вам малолетние ублюдки. WASP это белые англо саксы протестанты которы вот те самые которые нигеров линчевали. Почему Блэки Лоулес - читай черномазый похуист, распустил группу? Да потому что и присесть можно было за такие падежи.

Последний альбом что я слушал от WASP это безголовые дети. У него реально хороший голос. За дальнейшим творчеством не следил((

Музик

Previous post Next post
Up