Как я посмотрел на себя со стороны.

Jan 29, 2024 18:47

Не виртуально, типа того что, а как я выгляжу в глазах других людей, нет, я увидел себя в окно.

Живу я в однушке хрущебе 68-го года выпуска, прошедшего капитальный ремонт. Жилое пространство это такая комната 5х4 мктра наваерное, в одном конце стоит стол на котором комп и вся жизнь, тахта, а на другом конце собссно окна и балкон. Иногда я встаю и делаю такую "пробежку" от компа до балкона и обратно, попутно повтыкая немного как там вообще на улице, что там, лед, говно, как люди ходят, чтобы понять что там на тротуаре то.

Попутно это такой тест, как у меня состояние ног и вестибулярного аппарата, ноги идут не идут, стоят, меня ведет или нет ну и подобное.

И вот на днях после такой очередной тестовой прогулки так сказать я увидел мужика на костылях очень поъожего на меня. Походка то уж точно, я именно так и хожу по пересеченной местности, т.е. левой ногой собссно шаг, права нога ставится вровень, опора на костыли и цикл повторяется. Единственно у него костыли были плечевые а не локтевые как у меня.

У плечевых есть одно преимущество, на них можно ходить когда ногам вообще пиздец, т.е. весь вес на тело переносится и ножки пошли. Но есть недостатки - как по ступенькам на них подниматься? Геморно, мягко говоря. Второй недостаток вот я смотрел на этого мужика - он не контролирует совсем куда ставить костыли. Ну есть плечо определенное и ни туда ни сюда, в то время как при локтевых это можно гибко использовать и переходить таккиее препятствия которые с плечевыми никогда не осилишь. Они для реабилитации внутри больницы например, но так гулять на них как то более проблематично я бы так сказал.

Немного дыбра. На днях у меня купили диск Воронежского камерного хора, это пиздец, этот диск был приложением к сиди проигрывателю Вега, который я купил в 90-м году, и вот он пролежал у меня 34 года. Некоторым заглядываюшим сюда детям лет столько нет, и вот он ушел. При чем подобное я продаю по 100 рублей, но это с самовывозом, как говорится, а тут грю 300 - нахер мне за 100 рублей на почту идти. Нивапрос, доставка - нивапрос, т.е. мужик не торговался и ни слова не сказал, наоборот грит ну отправь когда сможешь мне не горит - ну душка. Я говорю, последнее время какие то прям сладкие покупатели, приятно общаться.

Ну надо идтм отправлять хуле. Ну пошел, ну почистили и как я и думал, щеткой тоже прошлись но вроде лед не такой прям чистый, приемлемо. И нормально сходил... Ну в смысле что на эти 300 рублей купишь? Нуу прально, баклажку, от Магнита тоже путь в общем ровный, в общем прогулялся нормально, сижу хлебаю 3 топора и настроение как то нейтральное. Скучать по девкам постепенно перестал, для панической атаки баклажки маловато будет - это нужен запой месячный как минимум, чтобы дергаться от падения капли на кухне из крана.

************************

Бонусом про говно в которое вляпались Шура, Лева и еще пятеро их товарищей так сказать. Я про группу Би-2

Короче сидят они сейчас в Бангкоке в центре для депортируемых лиц, это такая клетка типа обезьянника только под открытом небе. Т.е. по солнцем при жаре 35-40. Ну и прочее. Их прессуют, бабки бабки, при чем решалы все русскоязычные, на мой взгляд ничего хорошего им не светит. Вопрос в том когда их депортируют и естессно это не будет Израиль или Австралия, кои пачпорта имеются и у Левы и у Саши. Вопрос только в том, что хочет власть в РФ - то ли просто припугнуть всякое говно чтобы заткнули рты, то ли продемонстрировать показательную порку, что достанем везде. Даже в сортире.

Кстати по имеющейся информации стукнули на них из российского консульства, ибо никогда на это пресловутое разрешение на работу на Тае никто обращал внимания ибо тууристический край и ебать его там нахуй это разрешение если это туристов привлекает. Тем более, что год назад они там уже пиликали свои песенки безо всяких разрешений.

Следим дальше, лично мне они не нравятся, хотя знаю я про них чуть ли не с начала 90-х годов, когда они первый раз на телеке появились в передаче у Макаревича на НТВ, всё равно браться рокеры и какое то ментальное родство присутствует. Но мне кажется что 80х20% их пульнут в эрэфию. Поглядим.

добрый кусок дыбрятины, Дыбр, Экзистенциальное, Музик

Previous post Next post
Up