У меня терь модные джинсы, хуле.

Jan 12, 2024 14:46

Лучше поздно чем никогда но тут маленькое предисловие.

Ка-ро-че! Как говорит одна популярная балерина - студентка Гнесинки в тик токе. Ну кто зависал в ТТ наверняка натыкался на неё. Вот ну я начну без длительных излияний, хотел, было, но потом решил что блять можно пол жизни сюда вписать. Потому что я - трешер блять! Ну т.е. люблю метальчик или как говорят прихипованные пидарасы МИТОООЛ. Ну да всякий разный. Еще много что люблю музыкального но юность такссать оттуда. Ну вот, ближе к телу.



Это группа Carnivore 87-го года выпуска, фотка со вкладки. Альбом даже не стоит упомянать, ну хороший такой переходный между хеви и детом. Т.е. звучание еще как каких нить убыстренных пристов, а гроулинг у вокалиста уже вполне десовый еесли не грайндовый.

Ну это хер с ним с музыкальными изысками - прикиды епть! Особенно гитарист в какой то рванине стоит - бля ну вот с тех пор как не посмотрю прям тепло на душе разливается. Это РЕАЛЬНЫЕ Бруклинские итальянцы и они РЕАЛЬНО так одевались потому что не во что было. Ну и жрали - что они жрали? Пиццу и Джек Даниелс и пинтовое пиво - пинта это 0.6. Первая песня, кстати, на альбоме называлась Джек Даниелс и пицца, там такой забегает чувак, смачно блюет в толчок, долго блюет - явно ребята в теме были, потом отдышавшись нажимает на спуск воды и смывающая блевотину вода перетекает в материал собссно. Материал не говно кстати но вот я недавно переслушал - ну короче так. Когда есть новый альбом Эксодуса...

Ну вот. Пока остальные не прочухали что рваные джинсы это крутяк, все стали себе резать нормальные новые джинсы ножницами, крутить их в стиралке кто особо умный был ну и так далее. Ну и водно же - идиотка или кретин испортили хорошую новую вещь. Вот у меня дизелям лет 30 уже. Понятно что между ног протерлись там уже десятые заплатки, но так то - раритет и протертый и почти немножко рваный, не китайские поделки. Противно было за всем этим выебонами смотреть. Ну как бы печать идиота на мозге светит ярко.

Ну воот, а седня я надеваю джинсу свою китайскую, дернул штанину и опа - на те дырку. Как полагается, на ляжке попеерек ноге. И натуральное ептыть, ножницами не лазил. Теперь к меня тоже есть модные рваные джинци. Не прошло и 35 лет...

Мораль сей басни такова - всему своё время. А для меня эта дырка не понты, а просто похуй, главное чтобы жопу прикрывали и не пугать теток в поликлиниках. Чего и вам желаю.

Планета Железака, Радио Ностальжи, Экзистенциальное, Музик

Previous post Next post
Up